Статьи

Главная Новости

Май 2012 - Интернет советы от Specialcom

Опубликовано: 01.10.2018

Уже по аналогии компания Apple после того как выпустили третий айфон сразу же за ним вышел 3s внешне не отличающийся, но с более навороченными параметрами. Вот и с четверкой было тоже самое. Внешне 4s и iphone 4 ничем не отличается, а вот параметры и функции гораздо круче у 4s.

Ну это все отступление и параметры айфона вы сможете узнать в лбом Интернет магазине или на сайте apple. А я хочу остановиться немного на другом.

Далее

Сразу хочется сказать, покупая Iphone нужно понимать что ни один из данных аппаратов не предназначен для просто звонков. Если вы хотите круто выглядеть перед знакомыми то лучше купить хороший телефон нокиа бизнес класса и это будет и надежно и правильно. Так как телефоны, даже телефонами их сложно назвать потому что это уже другой уровень, в надежности уступают по многим параметрам. Например если это емкостной экран то его рабочая температура выше нуля и если еще разговаривать можно даже при минус … градусов, то вот набрать номер на таком экране уже будет сложновато.

Далее

Вообще то данные понятия указанные в названии сравнивать нельзя так как это абсолютно разные вещи. Хотя многие прочитав такое скажут: «А почему и то, и другое телефон», но все же…

Для начала остановимся на понятиях

Iphone это название телефона, который изготовила корпорация Apple, и данный телефон имеет операционную систему – IOS (Iphone Operation System) ,

А Андроид это – название операционной системы (мобильной),  которая предназначена для всякого рода портативных устройств, таких как телефон, планшет и так далее.

Операционная система андроид разрабатывалась компанией Android Inc, но позже ее выкупила компания гугл и в данный момент данная операционная система принадлежит поисковому гиганту. Данную операционную систему устанавливают для множества сетевых устройств. Большой плюс этой системы является ее защищенность, и скорость работы так как в основе лежит ядро линукс.

Вот как бы понятия прошли теперь необходимо разобраться, что же лучше купить iphone или Android.

Далее

Доброго времени суток дорогой читатель. Приветствую Вас на моем блоге!.

Как вы понял наверно уже из названия в блоге в основном идет речь о связи , технологиях , которые нас окружают это начиная от мобильных устройств и заканчивая роботами которые будут в дальнейшем управлять нашей вселенной.

Некоторые после слов роботы, которые управляют нашей вселенной скажут: «Что он несет, какие роботы, какая чушь?», но хочу вас немного остановить и задержаться еще на 30-60 секунд в зависимости от скорости вашего чтения и свободного времени. Я хочу сказать, что под словами роботы я рассматриваю все возможные помощники, которые есть в нашей жизни, например когда вы заводите свой автомобиль и он показывает вам сколько километров осталось проехать при том, что он даже знает — ехали вы по городу или по трассе, а как известно это разные вещи.

Далее

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss