Статьи

Главная Новости

Покраска Porsche: обновляем автомобиль качественно

Опубликовано: 01.10.2018

видео Покраска Porsche: обновляем автомобиль качественно

Покраска дисков Porsche R20 от 911 в матовый чёрный
02.11.2015 By admin In

Автомобили марки Porsche считаются шедеврами современного автомобилестроения. Каждая машина объединяет в себе качество, совершенство стиля и превосходство. Любой автомобильный завод стремиться быть на одном уровне с концерном Porsche. Но, практика говорит о том, что лишь немногие из них могут конкурировать с данным производителем.



Покраска Porsche

Время от времени краска на автомобиле стает тусклой или же портиться вследствие ДПТ. Покраска машины такого класса – работа для настоящих профессионалов. Чтобы выполнить процедуру качественно необходимо долго учиться и практиковаться.

Покраска Porsche: виды

Под действием внешних факторов автотранспортные средства постепенно теряют свой блеск и яркость. Porsche не является исключением. В таком случае применяют полную покраску авто, так как локальная не способна решить данную проблему. Современные технологии позволяют мастерам 50 style подбирать оригинальный цвет или же придать машине нового оттенка. Все зависит только от желаний хозяина авто.


РЕСТАВРАЦИЯ КОЖАНЫХ СИДЕНИЙ своими руками. КАК ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ КОЖАНЫЕ СИДЕНЬЯ. ♦How to DIY♦

Обновление лакокрасочного покрытия

Полную покраску проводят в чистом и сухом помещении. Оно должно иметь превосходное освещение. Перед процедурой Porsche пригоняют в салон, а затем разбирают. Все части машины, которые не подлежат покраске, заклеивают особой бумагой. Она не даст краске проникнуть в просветы. Чтобы лакокрасочные материалы ложились ровно и гладко автомобиль нужно правильно подготовить. Сотрудники 50 style хорошо вымоют и обезжирят ваш Porsche. Такой подход обеспечит отличный финальный результат.


Porsche Cayenne 957 detailing

СТО 50 style обладает самым новым оборудованием. Кроме того, на нем работает замечательная команда профессионалов, которая имеет огромный опыт работы в данной сфере и сможет справиться с любым автомобилем.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss