Статьи

Главная Новости

Кованые балконные ограждения, купить кованые ограждения балконов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые балконные ограждения, купить кованые ограждения балконов

Кованые перила для балкона , кованый балкон , балконные перила

Хотите украсить балкон или террасу? Обратите внимание на наши надёжные и  красивые кованые балконные ограждения ! ООО "Супер-ковка" предлагает купить их по выгодной цене. Мы изготавливаем их путем горячей ручной ковки. Благодаря этому методу исполнения, мы с легкостью работаем не только с частными лицами, устанавливая балконы типового плана, но и дизайнерами и архитекторами, производя ограждения террас сложной формы и соблюдая стилистику проекта. Уже сотни наших клиентов оценили преимущества сотрудничества с нами:



Собственное производство в Московской области; Изготовление балконов осуществляется в сжатые реальные сроки; Используем только качественные материалы и проектируем конструкции с запасом прочности; Выполняем заказы любой сложности; Гибкая ценовая политика; Консультация от профессиональных дизайнеров и конструкторов, помощь в выборе. Кованные металлические ограждения для балконов и террас – это атрибут надёжности, долговечности, прочности. В то же время они являются олицетворением красоты и роскоши. Для того, чтобы они органично вписались в общий стиль фасада здания или уже установленных  кованых решеток на окнах , необходимо правильно подобрать форму и цвет изделия. Мы подскажем вам, как можно при помощи  ковки   подчеркнуть не только балконные части здания, но и все преимущества архитектурного сооружения.

 Ограждение для балкона кованое из металла может состоять из множества секций, разделенных столбами, и различаются по форме и стилю:


Кованые ограждения: лестничные, балконные, газонные, для крылец и прочие, фотообзор

Прямые ограждения в легком стиле модерн; Радиусные и дугообразные состоящие из балясин в сочетании с классическим кованым узором; Пузатые и выпуклые балконы выделят ваш фасад среди соседних зданий; Французский балкон - европейская классика, набирающая популярность в домах Московского региона.

Также широк выбор цветовой гаммы, в которую можно окрасить конструкцию. Независимо от личных предпочтений заказчика декоративная металлическая конструкция украсит экстерьер любого здания, придаст ему оригинальность и индивидуальность.


Перила 103 Кованые балконные ограждения изготовление под заказ в Днепропетровске фото Днепр кованый

Сверху на кованное ограждение мы устанавливаем поручень из металла, дерева, и ПВХ.

Для выделения именно вашего балкона среди соседских и придания ему истинной индивидуальности и эксклюзивности предлагаем замостить в кованный рисунок следующие элементы:

Вензель с личными инициалами владельца дома; Изображение фамильного герба, выполненного в технике ручной ковки; Эмблема компании или учреждения;

Стоимость изготовления.

Давайте рассмотрим основные параметры влияющие на  стоимость изготовления кованного балкона :

Общая длина площадки по периметру определит общий объем работ; дутые и радиальные формы ограждения существенно влияет на стоимость и может прибавить до 50% цены балкона; Высота ограждения мало влияет на стоимость, для террас рекомендуемая высота от 90 см, а балконов от 110 см; Вариации кованого узора и его плотности - чем проще рисунок и его плотность, тем ниже стоимость; Технология покраски и художественного декорирования (патина, старение) Украшение ограждения декоративными элементами дерево, витраж, различные виды пластика, чеканка из цветного металла и т.д.

Опытные профессионалы гарантируют высочайшее качество исполнения балконных конструкций, минимальные сроки производства и доступные цены. На сайте можно ознакомиться с вариантами уже готовых изделий, которые заказывали наши клиенты. Купить нашу продукцию на выгодных условиях можно по тел: +7(495) 764-96-48, (495) 764-19-44, (495) 764-19-44.

Доставка и монтаж кованых балконов по Московскому региону.

Стоимость доставки и установки зависит от удаленности участка заказчика от производственной базы исполнителя расположенной в п. Нахабино Красногорского района.

Перед заказом ограждения советуем вам пригласить нашего специалиста для осуществления замеров.

Предоплата по договору от 50%, оплата производится поэтапно и по завершении каждого этапа. Мы работаем как с физическими лицами, так и организациями, за наличный и безналичный расчет.

Срок изготовления 10-30 дней (зависит от сложности кованого изделия)

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss