Статьи

Главная Новости

ЕЛЕНА ТУР ЮТУБ ОБСУЖДЕНИЕ - Бьюти-блог Елены Крыгиной

Опубликовано: 01.10.2018

видео ЕЛЕНА ТУР ЮТУБ ОБСУЖДЕНИЕ - Бьюти-блог Елены Крыгиной

Шок! Макияж за три минуты // Секрет идеальной кожи

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Кофка зе кэт опозорилась с браслетами союфил, которые ей прислали в подарок и она очень навязчиво их рекламировала. А когда ее подписчицы стали их заказывать, оказалось, что там не серебро, а посеребряная медь и все по завышенной цене. И перед подписчицами она не извинилась, а комментарии к тому видео отключила.



Сейчас стала поувереннее, вроде, и чуть сгладилось впечатление, не так тягомотно. Нагорным, я была просто возмущена и удалила подписку на неё.. и ксатати, кто-нибудь заметил, что она стала лучше выглядеть с её маниакальным увлечением маслами? Все поклонники мэйка от Елены гордо именуются крыжиками , и узнать их в толпе можно по идеальному, красивому лицу! На этом замечательном канале мы узнаем: как сделать форму лица ИДЕАЛЬНОЙ!


ПОКУПКИ КОСМЕТИКИ SEPHORA и CULT BEAUTY | ВСЕ О КИСТЯХ ZOEVA | КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КИСТЯМИ ДЛЯ МАКИЯЖА

Я посмотрела ВСЕ видео на канале Крыгиной. С блогом Елены Крыгиной я познакомилась в прошлом году. Поначалу было очень интересно узнавать новое для себя в макияже, но потом стала надоедать навязчивая реклама весьма посредственных продуктов. Итааааак) Моя история знакомства с блогом Елены. Я вообще youtube толком и не смотрела, увидела лишь массовый ажиотаж в одном из beauty-сообществ ЖЖшечки.


ЧТО КУПИТЬ НА IHERB?

Сейчас, наверное, трудно встретить девушку или женщину, которая не слышала бы хотя бы краем уха о Елене Крыгиной. Итак, звезда моего отзыва — бьюти-блогер, визажист и просто красивая девушка Крыгина Елена. Начну с того, как я с ней заочно «познакомилась». А Баба-Яга против всех недовольств в сторону блога Лены Крыгиной! ВПЕЧАТЛЕНИЯ О БЛОГЕ О Лене я узнала в начале этого года, одним залпом пересмотрела все видео, что были на тот момент.

«Ревизорро» в Биробиджан не нагрянет – Елена Летучая отменила тур по Дальнему Востоку

Нет! Уолт Дисней всё делал кистью и роллером, и это был шедевр. Вот много тем уже создано из разряда «каких блогеров смотрите», «какой ваш любимый блогер». А мне вот интересно, что нас, зрителей, больше всего раздражает в бьюти блогерах? И какой блогер самый нелюбимый? Не смотрю из-за того, что я сама в косметике спец) знаю не меньше, чем многие блогеры. Никкоко8 раньше нравилась, а теперь её канал превратился в сплошную рекламу и обзоры…

Как заработать на видеоблоге в YouTube

Безумно классная, милая, открытая девочка, от неё веет добротой и уютом, смотреть её видео — всё равно что задушевно беседовать с лучшей подругой… 3000 и ирэн.. они ровесницы.. Кроме, как краситься-то и деньги тратить, еще неплохо было бы чему-нибудь научиться.

71111 — тоже нравится, так как при небольших финансовых возможостях она в свои 40 очень хорошо выглядит. Ее соседка по дому тоже снимает видео, в одном из них рассказала, что не понимает лицемерия по поводу не тестируемой косметики, когда ее сторонница не отличается любовью к животным.

Когда о Елене Крыгиной стали писать в интернете, ради интереса зашла на ее канал. Посмотрела несколько видео, что называется «обучающих». Когда-то давно я была совершенно далека от такого явления как бьюти-блоггерство, для меня этих женщин, считающих себя бохинями макияжа не существовало.

Ох, как же долго я думала о том, что написать, какую оценку поставить. А все потому, что я просто боялась кого-то обидеть. В предыдущем моем отзыве на бьюти-блогера ко мне были претензии. Всем привет! Ответ на вопрос будет в конце отзыва, и начну я с другого. Все гонялись за «мастхэвами Крыгиной».

Ее можно встретить везде. Видео-уроки Крыгиной считаются самыми лучшими и профессиональными в России и в близлежащих странах. Девушка простая, никогда не блистала ни нарядами, ни макияжами, но в какой-то период очень изменилась. Хотя, мужчина у нее все тот же, в жизни личной ничего такого не происходило, она просто стала классной)). О Крыгиной я узнала случайно, и признаюсь честно, сначала она мне не понравилась.

Я узнала кто такая Крыгина Елена хммммм….. Здравствуйте! О Елене Крыгиной и ее деятельности я узнала от однокурсницы. Всем здрасьте — так начинает каждый свой ролик Елена Крыгина. Про Елену Крыгину много слышала от своей подруги-визажиста.

Еще интересное:

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss