Статьи

Главная Новости

Совет профессионала: нитки Aurora для машинной вышивки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Совет профессионала: нитки Aurora для машинной вышивки

Лапка-линейка

Впервые я познакомилась с компьютерной машинной вышивкой в институте. С тех пор она стала частью моей творческой деятельности и, наверное, жизни. За почти 20 лет работы в индустрии вышивки я перепробовала множество видов вышивальных ниток из вискозы, шелка, хлопка, полиэстера и даже перемотку мулине в одну нитку!


90% мастериц неправильно заправляют нитки в швейную машину

Многообразие цветов и оттенков

В конце концов, я остановила свой выбор на вышивальных нитках Aurora 120D – в первую очередь, они покорили меня многообразием цветов и оттенков. Помню тот день, когда впервые увидела их в магазине, я не смогла спокойно уйти без десятка сверкающих катушек. И дело здесь не только в красоте. В своей работе я нередко сталкиваюсь с тем, что для выполнения изделия требуется оттенок или цвет, который уже есть в гардеробе заказчика, нужно чтобы вещь гармонично смотрелась в уже существующем цветовом решении. С нитками Aurora 120D подбор нужного цвета перестал быть проблемой.


Чистка и смазка швейной машины

Оптимальная намотка

Зачастую большой метраж катушки, а, следовательно, и её цена не всегда в радость, для меня катушка намоткой в 1000 метров оказалась оптимальным решением. Очень удобно для реализации единичных, индивидуальных, дизайнерских проектов. Не остается лишнего материала – это выгодно.

Нитки Aurora – для яркой вышивки

Мне важно, чтобы вышивка оставалась “всегда молодой”, не теряла яркость и сочность цвета, сверкала, как будто только вышла из-под вышивальной машины. Мне очень нравится полиэстер, т.к. он позволяет сделать вещь не только износостойкой, но и очень мягкой и комфортной, и идеально подходит, например, для детской вышивки. И, конечно, мне, как специалисту, очень важно, чтобы мои изделия оставались яркими, не растягивались и не портились максимально долго. Вышивальные нитки Aurora 120D позволяют добиться такого результата. Несмотря на то, что в составе 100% полиэстер, они не тянутся, не пружинят и отлично ладят с утюгом!

Я уверена, что буду использовать их, а также другую продукцию от Aurora, для реализации своих идей и в дальнейшем.

Автор: Елена Архипенко, Ростов-на-Дону

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss