Статьи

Главная Новости

Окраска автомобиля в Зеркальный Castom

Опубликовано: 01.10.2018

видео Окраска автомобиля в Зеркальный Castom

Эксклюзивная покраска автомобиля. Технология.

Окраска автомобиля – прекрасная возможность сделать свою машину уникальной и привлекательной, привнести определенную живинку в обыденное техническое средство передвижения. Красочный внешний вид Вашего автомобиля поможет Вам добиться дополнительного уважения  почитания со стороны окружающих за Ваш отменный вкус.



Да и самому водителю будет приятно, если его личный транспорт будет выглядеть стильно и красочно. Тем более это касается такого города как Санкт-Петербург. Эффектная и удачная окраска Вашего автомобиля сделает Вас более уверенным во время езды по улицам СПб.


Эксклюзивная покраска. Кэнди,Флейки,Черная База.

Любая машина является результатом конвейерной сборки, а потому транспортное средство изначально бездушно и посредственно. Чтобы как-то его разнообразить, и нужна окраска. Как правило, на эксклюзивную окраску решаются владельцы авто, которые отдали нам машину в кузовной ремонт.

Однако, помните, что данной процедурой можно как украсить машину, так и свести на «нет» ее изначальные эстетические характеристики и преимущества.

Эксклюзивная окраска автомобиля должна осуществляться с пониманием технологии и всех тонкостей процедуры. И все же лакокрасочное окрытие – это основа восприятия Вашего автомобиля, а значит и Вас самих. Но окраска – это еще только половина дела. Важно правильно выбрать саму краску.

Дизайнеры и опытные колористы автоцентра "Крас и Ко", помогут Вам сделать правильный выбор цвета

И здесь нам есть, что Вам предложить. Например, продукцию с повышенной зеркальностью Castom. Данная краска относительно недавно появилась в СПб, но с того момента начала стремительное распространение среди автомобилистов северной столицы. Окраска с ее использованием распространилась благодаря высоким эстетическим возможностям изделия.

Специфика такого города как Санкт-Петербург требует от его жителей оставаться собой, но при этом формировать о себе определенный имидж. Здесь не любят людей посредственных. А потому каждый должен быть особенным, уникальным, неповторимым. Это касается и эстетического восприятия автомобиля. А лакокрасочное покрытие Castom позволяет действительно сделать машину уникальной.

Окраска автомобиля этой краской позволит добиться тончайшего оттенка и перелива. И хотя технология нанесения данного покрытия не такая уж и простая, кропотливая и внимательная работа приносит свои плоды.

Вы сможете насладиться результатом, когда взгляните на внешний вид Вашего автомобиля.

Он действительно станет уникальным и подобным произведению искусства. Казалось бы – простая окраска автомобиля, посредственная процедура, а гарантирует такой эффект. Вот почему в СПб данная краска распространилась достаточно быстро – водители просто осознали ее преимущества.

Еще одной особенностью данного покрытия является надежная защита корпуса машины от любых сколов, царапин и других механических и иных воздействий. Потому окраска автомобиля краской Castom позволяет не просто сделать машину более привлекательной эстетически, но и повысить ее защиту. При этом, окраска машины позволит надолго сохранить эстетический эффект. Это обусловлено особенностями самих красок. Результат их сохраняется достаточно долго. Если Вас заинтересовала продукция Castom, Вы можете приобрести ее в малярно-кузовном ателье «Крас и Ко». Здесь окраска машины будет осуществлена на самом высоком уровне.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss