Статьи

Главная Новости

Модное окрашивание волос в центре Москвы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модное окрашивание волос в центре Москвы

Окрашивание шелковым красителем CHI и стрижка на вьющиеся волосы

Стрижка и цвет волос – самые важные составляющие вашего имиджа. Хотите выглядеть стильно, современно и привлекательно, тогда следите за модными тенденциями и своевременно посещайте салон красоты «Жюли». Мы можем предложить вам индивидуальный уход за волосами, а также множество возможностей по восстановлению и покраске волос, которые дают западные технологии.



В перечень услуг салона красоты «Жюли» входят:

Окрашивание и тонирование волос профессиональными средствами; Стрижка и укладка; Ламинирование; Окрашивание chi ; Процедуры по уходу и восстановлению; Элюминирование; Завивка и выпрямление с применением различных технологий; Наращивание волос.

Все эти процедуры проводят мастера, имеющие необходимую квалификацию и внушительный стаж работы, в том числе за рубежом.


Окрашивание и стрижка волос на дому, Москва

 

 На первый взгляд процедура окрашивания волос не представляется сложной – покрасить волосы можно и самостоятельно в домашних условиях. Однако будет ли это правильным решением? Чтобы ответить на этот вопрос по справедливости, следует хотя бы раз посетить высококлассный салон красоты и сделать модное окрашивание волос , чтобы было с чем сравнить результат.

В салоне красоты «Жюли» работают выдающиеся стилисты и парикмахеры, которые смогут умело реализовать любые ваши фантазии, а если вы теряетесь в сомнениях по поводу выбора новой стрижки, помогут разрешить и эту задачу. Вам будут предложены различные варианты стрижки либо покраски волос, согласно последним трендам. И это будет не бездумное следование  моде, а выбор, основанный на ваших личных качествах: строении лица и фигуры, цветотипе, предпочтениях в одежде, характере и пр.

Правильно выбранный оттенок, хорошая стрижка, а также лечебные процедуры для волос преобразят вас и сделают неотразимой. Такого результата никогда не добиться дома, хотя бы потому, что в нашем распоряжении имеется лучшее оборудование, профессиональные средства ухода и многолетний опыт работы.

Обращайтесь к стилистам салона красоты «Жюли», наряду с уходом за волосами мы предлагаем вам также посетить наш массажный кабинет и сделать расслабляющий общий массаж тела .

 

Добавлена : 26-10-2012

Срок действия : неограниченная

Голосов : 0

Просмотров : 1693

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss