Статьи

Главная Новости

Прикорневой объем волос boost up

Опубликовано: 01.10.2018

видео Прикорневой объем волос boost up

ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ сделать BOOST UP? посмотри это видео | 5 страшных фактов про Boost up



Технологии в мире красоты не стоят на месте, в индустрии парикмахерского искусства появилась новая процедура для волос – создание прикорневого объема boost up . Предназначение этой процедуры – помочь женщинам добиться хорошего объема, пышной прически на каждый день без утомительных ежедневных процедур укладки, занимающих так много времени. Одна процедура boost up способна продержать прекрасный объем и пышность волос у корней на период 3-6 месяцев.


Прикорневой объем. Видеоурок MBShop

Процедура схожая с химической завивкой, только намного мягче действует на волосы. Это своеобразная прикорневая завивка. Волосы фиксируются на бигуди, на них воздействуют специальным средством для биозавивки. По истечении времени волосы вымывают и высушивают. Стойкая укладка на каждый день готова!

Мой новый ОБЪЕМ ВОЛОС / Альтернатива BOOST UP

Прикорневой объем волос boost up обладаем целым рядом преимуществ, по сравнению с традиционной укладкой:

1. Укладка не меняется даже в сырую дождливую погоду, при ветре. 2. Естественно смотрится, прическа выглядит ухоженно и аккуратно целый день. 3. Благодаря процедуре волосы блестящие и шелковистые. 4. Чтобы сделать укладку, достаточно только фена и минимума средств для стайлинга. 5. Для обладательниц жирных волос больше не будет проблемы быстрого загрязнения у корней — объем boost up способствует решению этой проблемы, волосы меньше жирнеют. 6. Такой метод поможет уложить даже самые тяжелые волосы, трудно поддающиеся укладке. Процедура устраняет эффект «тяжести волос», у обладательниц тонких волос они кажутся более густыми.

Вместе с большим рядом преимуществ эта процедура безопасна для волос. Эффект смывается постепенно, волосы не будут спустя полгода выглядеть поврежденными. Для окрашенных волос эта процедура тоже подходит, ведь состав, которым делают завивку содержит полезные компоненты, способствует укреплению волос и восстановлению уровня pH.

В интернете можно увидеть массу boost up фото с заметным изменением образа девушек после процедуры. Безопасность процедуры и отличный результат не оставят равнодушными ни одну красавицу. На фото boost up до и после результат особенно заметен, ошеломительный объем надолго не даст ни одна ежедневная укладка. Безусловно, такая процедура заслуживает внимания, главное найти своего проверенного мастера!

Надеемся, суть процедуры прикорневого объема boost up вам стала понятна. Рекомендуем вам попробовать сделать ее на своих волосах, если они не густые либо тяжело поддаются укладке.

Советуем вам познакомиться с еще одной интересной процедурой для волос — биоламинирование .

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss