Статьи

Главная Новости

Производство спецодежды

Опубликовано: 01.10.2018

видео Производство спецодежды

ПОШИВ СПЕЦОДЕЖДЫ
Главная / Производство спецодежды

Качественная спецодежда

Компания «Патриот» осуществляет производство и пошив спецодежды для сотрудников разных отраслей промышленности. Наше швейное производство имеет в своем коллективе только высококвалифицированных и профессиональных сотрудников, умеющих изготовить любые пошивочные изделия, независимо от степени их сложности. 



Для изготовления спецодежды мы применяем особые материалы, отличающиеся особой прочностью. Это позволяет защищать сотрудников от различного рода воздействий окружающей среды. Наша одежда обладает всеми необходимыми качествами, которые характеризуют спецодежду: легкость, водонепроницаемость, невоспламеняемость, высокий уровень теплосбережения, устойчивость к многократному механическому и химическому воздействию. 


ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СПЕЦОДЕЖДЫ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Крупный производитель спецодежды

Все производства оснащены новейшим швейным оборудованием: машины-автоматы специального назначения; машины для влажно-тепловой обработки, промышленные швейные машины (челночного и цепного стежка), раскройные машины.

Основная специализация нашего производства — пошив форменных рубашек, летних полевых костюмов, специальной одежды (курток, брюк, включая утепленные, одежда для сферы обслуживания), ветровок и утепленных курток общего назначения. Фабрика выпускает полный ассортимент постельного белья (комплекты, отдельные предметы), изделия для кухни: скатерти, салфетки, полотенца, прихватки, натабуретники.

Производство спецодежды на заказ

Однако, в качестве дополнительной услуги у нас можно заказать и разработку моделей по Вашим эскизам с возможностью пошива образца и отработки лекал до получения желаемого результата. Также мы можем помочь в подборе материала из нашей обширной базы поставщиков. 

Окончательная стоимость оказываемых услуг складывается из ряда факторов, таких как: сложность модели и качества материала, тираж и срок сдачи заказа, дополнительные услуги (разработка модели, отработка лекал, образец, вышивка или нанесение печати на ткань, упаковка). 

Работая в условиях рынка и свободной конкуренции в данной области, мы прислушиваемся к пожеланиям заказчиков и всегда готовы к конструктивным переговорам.

Связаться с нами вы можете по телефону + 7 (499) 500-1-400 или по электронной почте [email protected] . Менеджеры компании «Патриот» ответят на все возникшие у вас вопросы, помогут оформить заказ.

Схему проезда к нашему офису и график его работы вы найдёте в разделе Контакты .

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss