Статьи

Главная Новости

О новых тенденциях в мире солнечных очков осенью/зимой 2015-2016

Опубликовано: 01.10.2018

видео О новых тенденциях в мире солнечных очков осенью/зимой 2015-2016

Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде



Модные тенденции в сфере очков нынешней осенью и зимой достаточно разнообразны. На дефиле Недели моды ведущие модельеры представили свои очки на любой вкус . Далее – о некоторых наиболее интересных тенденциях.

« Кошачьи глаза » - основная форма солнцезащитных очков в любой сезон. Осенью 2015 на показах по подиуму дефилировали роскошные кошки с огромными глазами. Здесь были и очки в серой оправе, и округлые оправы, и футуристические решения с голографическими эффектами, и массивная желтая оправа, и оправа с роскошным кошачьим принтом.


Какие очки модно MIU MIU, PRADA, VERSACE? Что будет модно в 2018 и какие цвета.Новое платье Olvi's

Темные линзы во время дефиле оказались на переднем плане

Яркие и массивные оправы привлекают всеобщее внимание: красная оправа, сочетание круглых с двойным оттенком оправ и кошачьих глаз, желтых или красных очков. Просто сказочное впечатление произвели яркие, массивные, с кошачьим принтом двойных тонов, оправы с чудесными синими оттенками.


СУМКА мода осень и зима 2018-2019 / Lookbook

Нестандартные крупные габариты очков считаются сейчас очень модными: «медвежьи уши», черные уголки на огромных оправах, крупногабаритные очки в стиле «авиатор» . Яркое впечатление производят огромные оправы квадратной формы

Ретро-очки сегодня в тренде! Ожили60-е 70-е! Вернулись из прошлого квадратные и круглые очки с зеркальными линзами Ombre, мерцающие круглые очки, лук, круглые очки с эффектами фанк.

Эффект Ombre в тренде: одни линзы имеют темную тонировку, другие светлее внизу и темнее сверху, третьи сверкают, как радуга.

Стиль фанк выглядит очень современно - классика, ретро, футуризм самой замысловатой формы: восьмиугольные оправы с линзами Ombre или цветные персиковые линзы в круглой оправе. Очень популярны угловатой формы оправы с темными линзами, закрывающие половину лица, «медвежьи уши», линзы - «цветок».

Серые тона активно используются этой осенью многими дизайнерами.

Тренд гармоничного единства стиля в одежде, украшениях и аксессуарах - вне времени, нынешней осенью гармоничное сочетание очков и одежды особенно актуально.

Впечатляет своей тонкой изысканностью мраморная оправа с украшениями.

Очки «авиатор» возвратил в моду 2014 год. Осенью 2015, на дефиле Недели моды, в работах встречаются «авиаторы» прошлого и «авиаторы» будущего.

Яркие - как оправы, так и линзы - выглядят очень впечатляюще: квадратные и круглые очки с цветными линиями, красными линзами, изумительная радуга в работах, оригинальные «авиаторы» с двойной гламурной тонировкой, футуристические миражи с зелеными линзами, желтые, красные, бордовые модели,синие океаны красоты.

Множеством стильных вариантов были представлены креативные квадратные формы

Футуристические очки похожи на еще не наступившее будущее: голографический стиль, треугольные линзы и серые рамки с зелеными линзами круглые синие модели.

Сверкающее оформление — новая тенденция в моде очков этого сезона. Многим по вкусу блеск и переливы - от тонких блестящих стекол до футуристических очков - которые в соединении с мраморными эффектами оправ всевозможных оттенков дарят ощущение мягкой вибрации, несущей позитив.

Стоит обзавестись идеальным дизайном очков для нового сезона - и это добавит наряду гламура и элегантности.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss