Статьи

Главная Новости

Секреты красивых волос от звезд

Опубликовано: 01.10.2018

видео Секреты красивых волос от звезд

28 СЕКРЕТОВ РОСКОШНЫХ ВОЛОС
4 ноября 2015 г.

На рекламных проспектах и на красных дорожках волосы селебрити сияют необыкновенным глянцем. Хотите знать их маленькие секреты? Тогда эта подборка для вас.



Бейонсе

Длинные распущенные волосы стали визитной карточкой Бейонсе. На ковровых дорожках она появляется с гладкими прямыми волосами или с объемными локонами, уложенными набок. Бейонсе любит использовать различные масла и делать горячие обертывания. Также звезда старается не стягивать волосы в хвост, т.к. от этого они портятся.


✰ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЗВЕЗД ✰ beauty secrets

Екатерина Гусева

Обладательница густых здоровых волос от природы. Чтобы сохранять свое богатство, она доверяет уход за ними профессионалам. Из салонных процедур она предпочитает различные маски под климазоном* и массаж головы. А ложится спать Екатерина с влажными волосами, чтобы наутро получить симпатичные волны. При этом больше никакой укладки не требуется, говорит актриса.


11 Секретов Красоты, Которыми Никто Не Спешит Делиться

* Климазон - напольный аппарат для сушки, который с помощью инфракрасного излучения позволяет быстрее и лучше впитывать наносимые средства.

Софи Лорен

Софи говорила: «Трудно стать неотразимой, если вы ленивы». Она всегда уделяла большое внимание уходу за собой. Она обожает использовать оливковое масло для волос. Для этого она наносит его на корни, и через несколько часов смывает. Софи Лорен считает, что оливковое масло - лучший бальзам.

«Некоторые женщины ошибочно видят в прическе возможность полного преображения. Иногда это оправдывается: вы убеждаетесь, что новая прическа вам. Но слишком часто импульсивные решения кончаются драмой. Старайтесь не лететь сломя голову в парикмахерскую под влиянием минутного настроения. Не делайте «химию», если сломалась стиральная машина. Не перекрашивайтесь в блондинку, если вас уволили. Когда вы успокоитесь, то пожалеете о своей поспешности, а возвращение к прежнему облику займет много времени».

Моника Беллучи

Еще одна знаменитая итальянка, моет голову, разбавляя шампунь водой. Так он становится менее концентрированным, а потому более мягким. Она так же, как и Софи Лорен, любит использовать оливкового масла для волос. Видимо, любовь к оливковому маслу у итальянцев в крови.

Светлана Ходченкова

С детства по совету своей мамы ополаскивала волосы минеральной газированной водой. Благодаря этой процедуре волосы Светланы, красивые от природы, остаются мягкими, густыми и здоровыми.

Из салонных процедур Светлана предпочитает массаж головы и глубокое очищение волос. Из косметики она отдает предпочтение концентрату для восстановления волос и кожи головы Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate от Kiehl's. «У него великолепный мягкий аромат, к тому же он делает локоны мягкими и приятными на ощупь» - считает Светлана. Из шампуней она любит Dercos от Vichy и Fibroactive B5 от Dr. Pierre Ricaud.

Тина Канделаки

Считает что мезотерапия – лучшая процедура для поддержания густоты волос. Также она регулярно по нескольку минут использует дарсонваль. Он стимулирует рост новых волос, а также улучшает клеточный метаболизм.

Вера Брежнева

Считает, что по сравнению с домашним, салонный уход более эффективен. Поэтому регулярно посещает "Центр по реабилитации волос" в Киеве, где с ней работает специалист по авторской методике. Из косметики для волос Вера предпочитает шампуни Teotema, Kerastase, а также термозащитный спрей Kerastase.

Фирменная карточка Веры – её светлые, с эффектом выгоревших на солнце, волосы. Для достижения этого эффекта ее русые от природы волосы мелируют в салоне. После чего делает различные восстанавливающие процедуры.

Похожие статьи

18 сентября

Почему Меган Маркл не красит губы красной помадой?

Меган Маркл (37) не любит яркий макияж. Ровный тон кожи, нежный румянец, немного сияния – именно такой мейк предпочитает герцогиня. Визажист Меган и ее давний друг Даниэль Мартин признался, что вряд ли мы когда-то увидим Маркл с красными губами. Как оказалось, это личное предпочтение Меган, а не запрет королевской семьи.

12 апреля

Как очистить организм за один день: советы диетолога Джессики Альбы

Снизить уровень сахара и очистить организм всего за 24 часа? Пара простых советов от диетолога Джессики Альбы Келли Левек поможет вам избавиться от неприятных последствий праздников.

28 февраля

Белла Хадид потрясла новым образом

Она продолжает покорять Неделю моды в Париже. Однако Белла Хадид блистает не только на подиумах, но и в обычной жизни. Например, в четверг знаменитость заметили в стильном наряде белоснежного цвета.

11 декабря 2017 г.

Дельные советы родителям, которые отправляются в путешествие на автомобиле с детьми

Многих родителей откровенно пугает перспектива путешествия с детьми, особенно на своем автомобиле. Но, как оказалось, совершенно напрасно! Опытные родители охотно поделились с нами некоторыми секретами, которые помогут ваше путешествие сделать увлекательным и простым, даже если с вами дети.

4 декабря 2017 г.

Клаудиа Шиффер восхитила фигурой

В этом году Клаудиа Шиффер отмечает тридцатилетие модельной карьеры. В честь этого супермодель выпустила книгу Claudia Schiffer by Schiffer, в которой рассказывается история модели — от встречи со скаутом до серьезных контрактов с Versace и Chanel. Презентация долгожданной книги состоялась в Лондоне.

22 ноября 2017 г.

Секреты красоты Руни Мара

Руни Мара, звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» и лицо нового осененного аромата Calvin Klein Downtown, знает толк в красоте. Ее фотографии пестрят на страницах глянцевых изданий, у нее берут интервью beauty-редакторы многих интернет-изданий.

22 ноября 2017 г.

Селена Гомес кардинально сменила имидж

После известия о сложной болезни и операции по пересадке почки, Селена Гомес постепенно возвращается к светской жизни. По всей видимости, сейчас состояние здоровья артистки значительно улучшилось, ведь ее снова все чаще можно увидеть на мероприятиях.

3 ноября 2017 г.

Кардиган на осень: как выбрать и с чем носить

С приходом осени хочется надеть на себя что-то теплое и мягкое. Но вязаная кофта или свитер смотрятся слишком обыденно, а строгий костюм не дает ощущения тепла и комфорта. Исправить такую ситуацию можно при помощи кардигана.

20 сентября 2017 г.

Арбузные и виноградные маски для лица

Арбузы и виноград, содержат витамины, каротин, фолиевую кислоту, а также клетчатку, пектины, углеводы, соли калия, которые полезны во всех отношениях. В том числе и для красоты и здоровья нашей кожи.

4 сентября 2017 г.

Лобода раскрыла секрет стройного тела и рассказала о трагедии

Певица Светлана Лобода рассказала журналистам о своем печальном секрете стройного тела. Певица призналась, что после родов стала стремительно терять вес из-за стресса и личной трагедии. "Было тяжело расставаться с малышкой, но кто будет за меня работать?" – отметила певица, рассказав, что уже через неделю после родов вернулась к гастролям.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss