Статьи

Главная Новости

8 фактов, которые надо узнать перед тем, как сделать татуировку. Важные советы от tattookiev.org

Опубликовано: 01.10.2018

видео 8 фактов, которые надо узнать перед тем, как сделать татуировку. Важные советы от tattookiev.org

Топ самых больных мест для тату

Наконец человек твердо решил сделать себе татуировку и выбрал наиболее подходящее изображение. Теперь осталось только нанести его на тело и радоваться. Однако, как сообщает на страницах своего сайта тату салон "Альянс", стоит учесть несколько факторов, чтобы рисунок действительно получился удачным, а процесс прошел без проблем.


5 СОВЕТОВ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ ТАТУИРОВКИ

1. Боль - это не самое страшное. Ведь у некоторых людей после нанесения татуировки начинают опухать места повреждения и нестерпимо чесаться. Некоторые могут до полугода мучиться и ждать, пока поврежденная кожа наконец заживет. Естественно, предугадать заранее реакцию организма не представляется возможным, но задуматься над информацией однозначно стоит.

2. Заболевания кожи, к примеру, псориаз, могут обеспечить человеку определенные проблемы. Болезни кожи могут привести к осложнениям и после нанесения татуировки только усилиться. Также иногда у клиентов салонов возникают аллергические реакции на красящие вещества. Картинка повреждается и уже не выглядит столь привлекательно.

3. Лекарственные препараты могут повысить риск занесения инфекции. Нужно, чтобы у человека был нормальный иммунитет, чтобы поврежденная кожа потом зажила нормально. Также, мастера группы www.facebook.com/tattoosalonkiev рекомендуют проконсультироваться с доктором по поводу создания татуировки, если человек принимает препараты для разжижения крови.

4. Татуировки не стоит выставлять на солнце, ведь поврежденная кожа очень чувствительная. Может произойти даже солнечный ожог, поэтому стоит даже после заживления пользоваться солнцезащитными кремами. Также не стоит делать татуировку на той части тела, где много родинок.

5. Мастер должен вскрыть упаковку с иглами в присутствии своего клиента, ведь необходимо наносить татуировку только в условиях стерильности, чтобы избежать заражения кожи. Не стоит забывать и об одноразовых перчатках.

6. Нанесение нательного изображения является медицинской процедурой. Именно поэтому ни в коем случае нельзя принимать алкоголь перед сеансом. Он влияет на свертываемость крови и замедляет заживление рисунка. Нужно чувствовать себя хорошо и быть сытым перед тем, как отправляться к мастеру.

7. Опытные мастера, на страницах сайта tattoo.org.ua не рекомендуют бриться самому перед нанесением рисунка. Ведь мастера используют профессиональные инструменты и не повредят кожу во время бритья. Ведь при ранках и порезах нельзя наносить татуировку.

8. После нанесения татуировки за ней обязательно нужно ухаживать. Необходимо приобрести все необходимые мази и средства для того, чтобы ухаживать за поврежденной кожей. Мастер обязан дать все необходимые рекомендации, которые стоит соблюдать.

13.06.2017

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss