Статьи

Главная Новости

Международные знакомства с иностранцами

Опубликовано: 01.10.2018

видео Международные знакомства с иностранцами

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ. ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНОСТРАНЦЕМ?

Милые дамы! Мы предлагаем вам услуги нашего брачного агентства знакомств с иностранцами для серьезных отношений, для замужества и для создания семьи.



Что такое международное брачное агентство?

Если вы хотите сэкономить время и силы и избежать ненужных ошибок, если вам необходимы гарантии конфиденциальности и безопасности, если вы готовы воспользоваться помощью и советами профессионалов или если у вас просто еще нет опыта общения с иностранными гражданами, то лучший выбор для вас — это серьезное брачное агентство.


💥США. КАК ДУРЯТ НАШУ СЕСТРУ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ 💥

Агентство «Амели» предлагает вам бесплатные услуги службы знакомства с иностранцами для серьезных отношений. Наши сотрудники будут сопровождать вас на всех этапах: от заполнения анкеты и регистрации в агентстве до выполнения формальностей, связанных с заключением брака. Основа нашего успеха — индивидуальный подход к каждой клиентке, готовность учитывать все ее желания и потребности. Мы будем рады обсудить с вами ваши вкусы, ожидания и пожелания, чтобы помочь вам найти того мужчину, с которым вы будете счастливы.

Кто может записаться к нам?

Вам больше восемнадцати лет Вы не замужем или в разводе Вы говорите по-русски и знаете французский, английский или немецкий язык Вас привлекают серьезные знакомства с иностранцами-мужчинами для серьезных отношений и создания семьи Вы готовы начать новую жизнь в одной из европейских стран У вас есть (или вы готовы сделать) несколько профессиональных и очень хороших любительских фотографий Вы уверенно пользуетесь электронной почтой

Если на каждый из этих пунктов вы ответили утвердительно, то мы будем рады принять вашу заявку о регистрации в брачном агентстве «Амели».

Мы оставляем за собой право отказать в записи тем дамам, анкеты которых совершенно несовместимы с мужскими профилями в нашей базе данных.

Как мы работаем?

Мы предлагаем русским дамам бесплатные знакомства с иностранцами для брака. Работаем мы следующим образом. После получения вашей заявки через сайт мы свяжемся с вами в течение суток, предоставим вам более подробную информацию о работе нашего агентства и отправим вам анкеты, в которых попросим вас указать ваши контактные данные и общие сведения о семейном положении, образовании, работе, внешности, характере, интересах.

Конфиденциальность данных и информационная безопасность являются одними из наших приоритетов. Данные, указанные вами в анкете, будут использованы только с целью поиска подходящих вам мужчин и ваших реальных знакомств с иностранцами. Ваша контактная информация будет передаваться только выбранным вами мужчинам и только с вашего согласия.

Получив ваши анкеты, мы проанализируем их и подготовим ваше досье на иностранном языке. Мы подберем для вас мужчин с похожими взглядами, интересами и убеждениями, представим вашу анкету подходящим вам мужчинам, а их анкеты, в свою очередь, предложим вам. Мы расскажем вам о специфике европейского менталитета, при необходимости скорректируем ваши критерии поиска, дадим вам полезные советы, ответим на самые разные вопросы, касающиеся всемирных знакомств с иностранцами.

Мы поможем вам начать общение с понравившимися вам мужчинами и организуем ваши встречи с потенциальными женихами: либо вашу поездку в страну проживания мужчины, либо его приезд в вашу страну — в любом случае мы предоставим помощь с проживанием, транспортом, визами и так далее. Запись в брачном агентстве «Амели» действует в течение года, а потом может быть продлена по вашему желанию на тех же условиях. Если вы захотите внести в анкету какие-то изменения или удалить ее из базы данных, это можно будет сделать в любой момент.

У вас остались вопросы о том, как мы организуем знакомства иностранцев с русскими женщинами? Предлагаем вам ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы либо оставить заявку, на которую мы ответим вам по электронной почте или телефону.

В дальнейшем мы планируем предлагать дамам и дополнительные индивидуальные программы, в рамках которых можно будет осуществлять международные знакомства с иностранцами для брака платно.

Чем агентство знакомств русскоговорящих женщин с иностранцами отличается от международного сайта знакомств?

Во-первых, на сайте знакомств невозможно проверить подлинность профилей, в то время как в агентстве знакомств (или брачном агентстве) достоверность информации, предоставляемой клиентами, проверяется с помощью документов, личных встреч, поиска в Интернете, анализа страниц в социальных сетях и др.

Во-вторых, подбор пар (выбор подходящих профилей для клиента или клиентки) на сайте знакомств онлайн осуществляется либо автоматически с помощью фильтров, либо самими клиентами, которые таким образом могут не обратить внимания на замечательную девушку, например, только из-за того, что она не блондинка, а русая, или потому что она на год старше заданного возраста. В брачном агентстве (например, в «Амели») подбором пар занимается брачная консультантка, которая опирается не только на формальные критерии поиска, но и на свои знания в области психологии, свой опыт работы, свою интуицию, реальные потребности клиентов и так далее.

В-третьих, при онлайн-знакомстве с иностранцами и при общении на сайте знакомств мужчины и женщины могут рассчитывать только на самих себя и электронный переводчик, в то время как в брачном агентстве они всегда могут обратиться к своей консультантке за помощью в переводе непонятной фразы, в выборе даты для реальной встречи, в передаче важной информации (например, о поломке компьютера, о срочной командировке и др.), что позволяет избежать недопонимания и обид.

Как понять, заслуживает ли доверия зарубежное брачное агентство знакомств?

Многие брачные агентства предлагают выйти замуж за иностранца. Чтобы понять, можно ли доверять конкретному брачному агентству, мы советуем вам обратить внимание на следующие аспекты.

Есть ли у агентства свой веб-сайт? Есть ли у этого сайта полная версия или хотя бы одна страница на хорошем русском языке без ошибок? Указан ли на сайте юридический или фактический адрес агентства (дом, улица, город, страна)? Есть ли у агентства номер стационарного (не мобильного) телефона и электронный адрес на его домене (а не в общедоступной почтовой службе типа Gmail или Яндекс)? Указан ли номер регистрации и лицензии агентства (в какой стране?), сведения о регистрации его торговой марки? Насколько профессионально и современно выглядит веб-сайт? Требуют ли в агентстве ваш паспорт, свидетельство о разводе, заявление, другие документы, знакомятся ли с вами сотрудники агентства лично или хотя бы по видеосвязи? Если да, то есть большая вероятность того, что такую же процедуру проверки проходят и мужчины. В ходе общения с вами говорят ли сотрудники агентства о каких-либо минусах, ограничениях или возможных проблемах самого агентства, его клиентов, процедуры знакомства, жизни за рубежом и так далее (если вам сулят только знакомства с богатыми иностранцами и в рассказах все исключительно радужно и прекрасно, это должно вас насторожить)? Насколько часто агентство обновляет информацию на своих электронных ресурсах, можно ли официально пообщаться с сотрудниками агентства в социальных сетях?

Стоит ли выйти замуж за иностранца, а не за русского мужчину?

Серьезные знакомства с европейскими мужчинами, безусловно, не стоит считать ни лотереей, ни панацеей, ни последним шансом. Это просто один из возможных путей к счастью. Даже самые лучшие знакомства с иностранцами и начало новой семейной жизни в Европе связаны с определенными сложностями — административными, языковыми, культурными, коммуникационными, социологическими, психологическими, профессиональными… Однако, решившись после знакомства выйти замуж за иностранца и жить с ним за рубежом, вы получаете новые возможности: семейную жизнь с любящим и надежным мужчиной, которому можно доверять; уверенность в будущем для вас и ваших (будущих) детей; повышение квалификации или смену сферы профессиональной деятельности; безупречное владение иностранным языком; знакомство с другой культурой, с новыми людьми, с жизнью европейской страны «изнутри»; проекты в области экологии и благотворительности; мобильность и возможность путешествовать — этот список можно продолжать бесконечно.

Почему знакомства с русскими девушками для иностранцев стали приоритетом?

Бесспорно, многие европейцы счастливы со своими соотечественницами, но есть среди них и огромное количество мужчин, которые разочаровались в жизненных ценностях и образе мышления женщин из своей страны. Сегодня многие француженки и швейцарки пытаются во что бы то ни стало доказать мужчинам, что они имеют равные с ними права, что они могут занимать «самые мужские» должности и заниматься «самыми мужскими» видами спорта, что ухаживание мужчины унижает женщину, что, когда женщина наряжается, она должна делать это исключительно для себя, а не для своего мужчины, что отпуск по уходу за новорожденным может взять и отец, в то время как мать будет работать, что нежность, ласка и маленькие знаки внимания — это пережитки прошлого, и так далее… Мужчины, не согласные с таким положением вещей, ищут русскоговорящих женщин — настоящих женщин, рядом с которыми можно быть настоящими мужчинами.

Почему успешные европейские мужчины записываются в агентство «Амели»?

Наши клиенты решительно настроены на свадьбу и семейную жизнь именно с женщинами, говорящими по-русски, а познакомиться с такими женщинами традиционными способами (на работе или на вечеринке) мужчине-европейцу негде, выход один — заочные знакомства с помощью информационных технологий. Многие мужчины предпочитают не тратить драгоценное время на отбор, сортировку и проверку сотен анкет, как это происходит на сайтах знакомств, а поручить эту работу профессионалам, которым можно доверять.

Первые годы мы работали на свою репутацию; сейчас уже наша репутация работает на нас, и многие мужчины записываются к нам с легкой руки своих друзей, родственников и коллег, которые нашли свое счастье с нашей помощью.

Есть ли в вашем агентстве вероятность знакомства с русскоговорящими иностранцами? Можно ли с помощью вашего агентства выйти замуж за русского иностранца?

Некоторые мужчины-европейцы заранее готовятся к знакомству с русскоговорящей женщиной и начинают учить русский язык еще до записи в агентство.

Реальны ли знакомства с богатыми иностранцами в вашем агентстве?

«Амели» организовывает как встречи с европейцами среднего достатка, так и знакомства с состоятельными иностранцами. Среди наших клиентов немало владельцев крупных компаний, рантье, известных политиков, ученых и художников.

Организовываете ли вы знакомства с иностранцами в России?

Наше агентство поможет организовать ваши встречи с заинтересовавшими вас мужчинами — либо их приезд к вам, либо ваши поездки в европейские страны.

У каких женщин больше шансов выйти замуж за границей?

Мужчины-иностранцы чаще выбирают тех женщин, которые искренне хотят обрести семейное счастье с представителем европейской культуры и не боятся показать это мужчине — доказательством мотивации может служить, например, то, что женщина сделала профессиональные фотографии, получила загранпаспорт и визу, начала заниматься спортом, приступила к изучению иностранного языка (может быть, даже со своими детьми), установила на телефон Viber или Skype, получила от бывшего мужа разрешение на выезд детей за границу, приехала в гости к подруге, живущей в Европе, и так далее.

Есть ли шанс после знакомства выйти замуж за иностранца у женщины с ребенком?

Европейские мужчины, особенно имеющие собственных детей, совершенно нормально относятся к тому, что у их любимой женщины есть сыновья или дочери, и большинство мужчин готово принять детей будущей жены как родных и обеспечить им комфортный уровень жизни.

Почему анкет мужчин нет на сайте вашего агентства?

Большинство наших клиентов занимают важные должности и имеют широкий круг профессиональных контактов и поэтому предпочитают не размещать информацию личного характера о себе в Интернете, заботясь не только о себе, но и о будущей спутнице жизни. В связи с этим мы размещаем на русской версии сайта и на наших страницах в социальных сетях только общую информацию о некоторых новых кандидатах .

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss