Статьи

Главная Новости

Any Site - Красивые сайты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Any Site -  Красивые сайты

Как сделать красивый сайт? Стилистика.

Красота мира

Так уж распорядилась природа, что чувство прекрасного (ощущение красоты на подсознательном уровне) дано женщине изначально, бесповоротно и бесплатно. Мужчинам же чувство красоты необходимо развивать в себе, тратя на это немало сил и времени. Я не говорю о нарциссизме, нет, речь идёт о красоте как таковой.

Очень непросто к примеру мужчине оценить красоту цветка, заката, или утренней росы. Не заложено это изначально в мужское подсознание. Наверное именно поэтому мужчине процесс познания красоты , как таковой бывает гораздо интереснее и занимательнее. Интереснее потому, что познание красоты - есть новые открытия, которые женщинам открыты от рождения, познавательные потому что есть, что познавать и куда двигаться.



Именно поэтому в основном все художники - мужчины. Художнику надо не просто увидеть красоту , но и передать своё видение миру. Женщины как-то меньше получают удовольствия от этого процесса. Тут хотелось бы оговориться: я не говорю о всех женщинах мира, а о большинстве. Ещё одно наблюдение из жизни: львиная доля дизайнеров - тоже мужчины.


Почему стоит делать красивые сайты?

Красивые сайты

Есть и ещё одно наблюдение: красивые сайты заказывают в основном женщины. Вензеля, ассиметрия, элементы живой природы - при гармоничном их соединении можно получить необычайно красивый сайт , который будет оценен по достоинству. Симметрия, строгость и пропорции тоже рождают весьма красивые сайты, но это красота не совсем естественна. Не плоха, а неестественна ...

В природе вообще симметрии существует немного, больше ассиметрии и диспропорций. Но для каждого сайта должен быть свой дизайн. Красивый дизайн. Симметричный или ассиметричный, математически точный или неуловимый - всё зависит от целей, задач и фантазии заказчика и автора. Но обязательно этот сайт должен быть не обделён красивым дизайном. Тогда и посетители сайта и администрация будут появляться на нём гораздо чаще.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss