Статьи

Главная Новости

Сублимация на металле

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сублимация на металле

Сегодня есть возможность изготовления красочных, запоминающихся изображений на всевозможных изделиях и сувенирах, имеющих металлическую поверхность, с помощью сублимации. В данном процессе чернила, при помощи которых создается изображение, проникают в сам металл, его верхний слой, образуя с ним единое целое. Подобная технология сублимации на металле позволяет получить невероятно стойкий рисунок, прочный и долговечный. Он невосприимчив к царапинам, истиранию, воздействию различных химических веществ. Но все же не следует размещать предметы с таким изображением в зоне прямого действия солнечных лучей, это может негативно сказаться на качестве изображения.



Технология сублимации на металлической поверхности разрешает нам создавать как изысканные именные презенты, так и обычные таблички для офиса. В качестве изображения при переводе на металл можно использовать любой узор, логотип, герб, многоцветное фото. Сублимация на металле дает возможность получать рисунки, чрезвычайно популярные в дни проведения рекламных акций. Для этих целей можно сделать заказ на изготовление сувениров, брелоков, бейджей с фирменным логотипом. Кроме того, наша компания производит металлические таблички, предназначенные для установки на наградные доски, призы и кубки, дипломы и сертификаты.



Еще очень важно отметить, что нашу сублимационную печать на металле от «CD–CITY» отличает ряд достоинств:

 яркий, запоминающийся вид декорированной продукции;  качественное нанесение изображений любой сложности;  выполнение заказа в строго оговоренные сроки;  возможность создания оригинального изделия в единственном экземпляре.·


Металлические пластины для сублимации

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss