Статьи

Главная Новости

Модная сумочка

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модная сумочка

как сшить женскую сумку из ткани своими руками мастер-класс

Определимся с цветом.

Кому не хочется выглядеть элегантно и стильно? Это очень легко сделать, если посмотреть на ассортимент магазина http://www.totogroup.ru . Здесь вы откроете для себя яркий мир аксессуаров и верхней одежды. Совершая покупку в интернет-магазине TOTO, вы получаете качественную и удобную одежду по приемлемым ценам. Также здесь действует активная система летних скидок. Но не только наряды красят женщину, а еще и аксессуары. Женская сумка - это не просто красивый атрибут гардероба, но и своего рода незаменимый помощник, созданный с целью хранения самых важных вещей.



Объёмные или утончённые, тканевые или кожаные, с разнообразными принтами или без них, какие же сумки сейчас в моде? Начнём с цвета. Чем ярче, тем лучше. Коралловый, бирюзовый, фиолетовый, лазурный и розовый — все эти цвета не только добавят ярких красок в ваш look, но и поднимут настроение. С рисунком, узором и аксессуарами или без них? Сумки с большими принтами и узорами сейчас в моде, но и однотонные так же пользуются большим спросом.


Базовые сумки - Как выбрать сумку - Стильные советы 👜

Форма сумочки.

Несмотря на то, что каждый год в мире моды возникают новые тенденции, так называемые сумки Handbag и по сей день стоят на витринах дорогих магазинов. Это модное веяние пришло к нам из Соединённых штатов. Об этих трапециевидных или прямоугольных сумочках мир узнал благодаря Еве Лонгории и Виктории Бекхем.

Также возрос спрос на сумки разных геометрических форм: треугольных, круглых, квадратных, а кроме того сумочки с бахромой. Миниатюрные сумочки и клатчи, похоже, не скоро выйдут из моды, так что смело можете приобретать такие модели. Но они подойдут только для летнего периода или для вечернего выхода в свет.

А вот сумки средних размеров, декорированные вышивкой, старинными заклепками и перфорацией способны подчеркнуть и дополнить практически любой образ. Монодьеры в форме сундучков и шкатулочек, минисаквояжики, инкрустированные камнями или с вышивкой, элегантные рюкзачки и сумки с широким ремешком — таки вот интересные новинки можно встретить в дорогих бутиках. Если вы увидите рюши и оборочки на сумках, то не удивляйтесь — и этот элемент декора сейчас не только в моде, но и пользуется неплохим спросом.

Странная, но от того и востребованная форма украсила коллекцию сумочек Dolce&Gabbana и Chanel. Среди них, например сумка-книга и сумка-люстра.

Интересно, что Dior отдают предпочтение прямоугольным формам и классическим цветам: черному, белому и горчичному.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss