Статьи

Главная Новости

Опалубка на телескопических стойках

Опубликовано: 01.10.2018

видео Опалубка на телескопических стойках

Стойка телескопическая для опалубки
Стойки опалубки, треноги, унивилка, балка БДК - основные элементы опалубки перекрытий Стойка  опалубки телескопическая  используется для поддержания горизонтальных щитов опалубки при возведении перекрытий в монолитном домостроении и использовании в качестве временных опор поддерживающих горизонтальные элементы при заливке бетона.  Размеры опор в высоту могут достигать  до 6,4 метра в случае использования столов yakbizon quadro.


Телескопические стойки для опалубки - состав, принцип действия

 Компания Баумак  более 6 лет выпускает стойку опалубки на собственном производстве в Ставропольском крае. Мы накопили значительный опыт в производстве и можем предложить различные серии стоек опалубки.

Телескопические стойки опалубки преимущественно используются на небольших высотах в монолитном домостроении, как правило до 4,5 метров. Совместно со стойками в системе опалубки перекрытий используется балка БДК, тренога и унивилка, а также фанера ламинированная. 


Опалубка рухнула

Стойки опалубки от производителя Баумак под торговым знаком YAKBIZON это качественный продукт. Мы  выпускаем несколько серий продукта отвечающих запросам различных сегментов строительного рынка. Мы готовы предложить Вам: 

Облегченную телескопическую стойку серии YAKBIZON SOTO для небольших объектов с   отсутствием механизмов для перемещения инвентаря. Самую популярную стойку YAKBIZON ST и YAKBIZON ST+ для объектов с повышенными требованиями к нагрузкам преимущественно использующих балку типа БДК  Тяжелую стойку опалубки YAKBIZON C+ с возможностью использования на высотах до 6,4 метра в системе рам YAKBIZON QUADRO, с высокими требованиям к нагрузкам, в связке с балкой БДК или опалубочными столами. Экономичное решение для максимальной скорости бетонирования на больших высотах.

Мы  понимаем что строители  работают в различных условиях организации труда, различного масштаба проектов и их сложности,  финансовых возможностей. Поэтому мы решили создать все эти серии для разного уровня потребностей.

У нас вы можете купить продукцию, которая поможет Вам быстро и качественно выполнить монолитные работы с минимальным расходом финансов и времени.

Мы с радостью будем Вашими партнерами на всех стадиях нашего проекта. Мы готовы рассчитать потребность в материалах на проект. Мы уверены, что наши знания сохранят Ваши время и деньги. Предоставить Вам оборудование, а после окончания строительства выкупить его обратно. Мы заботимся о наших клиентах и ценим их.

Покупая стойку опалубки в в компании Баумак вы получаете качественную продукцию имеющую паспорт и сертификат качества.

Обращаем Ваше внимание, что несущие нагрузки указаны в паспортах на стойку опалубки и должны учитываться при разработке ППР на вашем объекте. Никогда не устанавливайте стойки опалубки не выполнив все необходимые расчеты. Стоит учитывать, что разные производители выпускают продукцию с различными техническими характеристиками. Обратите внимание на паспортные данные. Не смешивайте на строительной площадке стойки с различными техническими характеристиками.

Мы доставляем нашу стойку опалубки по России автомобильным транспортом, по железной дороге контейнерами. Вы можете заказать и оплатить нашу продукцию любым удобным для Вас способом. Баумак надежный партнер для строительных организаций и дистрибьюторов с 2001 года.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss