Статьи

Главная Новости

Машинки для стрижки и триммеры

Опубликовано: 01.10.2018

видео Машинки для стрижки и триммеры

ЛУЧШАЯ МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС С АЛИЭКСПРЕСС 🔴 Лайфак для Aliexpress 🔴 Триммер Машинка из Китая

Машинки для стрижки помогут выполнить стильную прическу в домашних условиях. Предварительно необходимо будет провести несколько месяцев тренировок. Помимо личных навыков на конечный результат влияет непосредственно инструменты. На современном рынке представлен большой выбор моделей, которые отличаются свойствами, стоимостью и производительностью. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо знать о видах и основных критериях, которые необходимо учитывать во время поиска.



Производители регулярно изобретают новые усовершенствованные модели. Поэтому сейчас в продаже представлены следующие виды изделий:

Бодигруммер . В комплекте прилагаются сменные насадки-расчески и лезвия. Приборы работают от аккумулятора и оснащены специальными деталями для предотвращения порезов. Машинка для стрижки волос имеет мощный двигатель и острые лезвия. Комплектуется различными насадками, которые способны обрезать волосы от 1 мм и меньше. Свободно работать от аккумулятора дома и в салоне. Стайлер для лица . Используется для оформления бровей и усов. Быстро и безболезненно поможет сделать нужную форму. Триммер для интимных зон  позволит создавать интересные стрижки или поддерживать зону бикини в гладком состоянии. Устройство работает от батареек и аккумуляторов, имеет водонепроницаемый корпус и предотвращает порезы, травмы и раздражение. Триммер для носа и ушей . Это отличный вариант для удаления лишней растительности в труднодоступных местах. Такой прибор продается лишь с одной насадкой, которую нельзя заменять. Удобная головка позволяет выполнить процедуру быстро без дискомфорта. Триммеры для усов и бороды . Отличаются небольшим размером и узким лезвием, зубцы у них более мелкие, что позволяет сделать усы и бороду четче. Триммер универсальный . Незаменимый инструмент в бытовых условиях. С его помощью удастся подстричь волосы, бороду и бакенбарды. При этому он свободно работает в нескольких моделях, но отличается более высокой стоимостью. В комплекте прилагается несколько насадок и дополнительная фурнитура в виде расчесок , масла, защитных крышек и чистящих щеток.

Профессиональные модели делают процесс стрижки более удобным и качественным. Главное, обратить внимание на износоустойчивость изделия, тогда оно прослужит на протяжение длительного времени.


ЛУЧШИЙ ОБЗОР BARBER COMBO / МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ Wahl Legend и ТРИММЕР Hero

Как выбрать машинку для стрижки?

Поскольку в продаже представлен большой перечень товаров различной классификации, поиск оптимального вариант значительно затрудняется. Когда вы определитесь с целью применения, необходимо обратить внимание и на другие факторы.


Посылка с Aliexpress: Триммер Машинка для стрижки волос

Разделяют вибрационные, аккумуляторные и роторные товары. Первый вариант достаточно легкий и имеет наименьшую скорость. К тому же подобные инструменты очень шумные, работают от сети и не позволяют менять ножи. Аккумуляторные часто используются для окантовки волос и могут работать без подзарядки на протяжение часа. Недостатком является низкая скорость. Роторные инструменты легко справляются с густыми локонами, имеют высокую мощность и не перегреваются.

Еще одним важным критерием считается материал лезвий. Обычно производители используют нержавеющую сталь. Варьируется лишь напыление: титановое считается гипоаллергенным, керамическое не нагревается, а алмазоподобное карбоновое позволяет работать как с мокрыми, так и с жесткими волосами.

В зависимости от типа питания лучше отдать предпочтение продукции, которая сочетает в себе аккумуляторное и сетевое. Комбинированная модель позволит не прекращать работу даже в случае отсутствия заряда.

Многих покупателей интересует наличие большого количества насадок. На самом деле использоваться будут лишь несколько штук от 3 до 12 мм.

Важным факторов является и скольжение. Парикмахер должен надежно фиксировать прибор в руке, поскольку в противном случае не удастся гарантировать отличный результат стрижки. Известные бренды стараются помещать на ручки шероховатые детали или прорезиненные элементы.

Подобрать идеальный вариант помогут и отзывы о понравившихся товарах. Ознакомьтесь с мнением потребителей, чтобы узнать про преимущества и недостатки изделия в работе.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss