Статьи

Главная Новости

Природный камень, продажа обработанного натурального камня для облицовки в СПб

Опубликовано: 01.10.2018

видео Природный камень, продажа обработанного натурального камня для облицовки в СПб

КАМЕНЬ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ НА ЦОКОЛЬ ЦЕНА +7(926)618-71-18

Достоинства природного камня

Облицовочный камень является одним из самых древних материалов, который используется в строительстве, отделке и декорировании помещении и прилегающей к домам территорий. Прочность в сочетании с оригинальными текстурами, вариативностью расцветок и форм – это факторы, которые позволяют материалу не терять актуальность на протяжении веков.



Натуральный облицовочный камень по праву признан экологически чистым материалом, пригодным для внутренних и наружных работ. Помимо прочности и безопасности, камень имеет ряд достоинств, которые высоко оценили мастера:

вариативность оттенков, фактур и форм, которые раскрываются при воплощении разных по сложности дизайнерских решений; простота обработки и долговечность эксплуатации; универсальность – камень для облицовки с одинаковым успехом используется для внутренних и наружных работ, для возведения домов и МАФ, для ландшафтного декорирования и создания искусственных материалов.

В средние века тщательно обработанный природный камень украшал стены дворцов и использовался для создания роскошного внутреннего убранства храмов, усадьб и замков. А сегодня идеальный в своей красоте камень от «Camonica» превращает обычные, на первый взгляд, поверхности в образец изысканности и хорошего вкуса.


ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ ФАСАДНЫЙ ПЕСЧАННИК ЦЕНА В МОСКВЕ +79266187118

Вариативность природного камня в одном каталоге

Более 10 лет обработка и продажа натурального камня является одним из основных направлений в работе компании. Мы предлагаем создать уникальные по красоте решения из разных видов природных минералов:


Строительство домов из природного камня. Фотогалерея. Эпизод 1

Оптимальная цена , вариативность обработки, умение придать материалу привлекательную форму и желание сделать Ваш дом привлекательным, стильным и безопасным – это факторы, которые позволят Вам подобрать изделия из камня для строительства и облицовки, для внутреннего декорирования и ландшафтного дизайна.

Форма, структура и стильная обработка природного камня

Построить дом из натуральных материалов и наслаждаться комфортом и благополучием проживания в нем – это Счастье, о котором мечтают многие. Счастье нельзя купить, но можно подобрать облицовочный камень в разных формах и цветовых решениях, который приблизит Вас к вожделенной мечте:

Облицовка фасада и внутренних перегородок, отделка стен в кухне и столовой, создание декоративных панно и ландшафтное декорирование с использованием гальки , валунов и каменной крошки – это все способно наполнить Ваш дом уютом, теплом, внесет нотку роскоши, степенности и благополучия.

Обширный виртуальный каталог дает возможность подобрать и купить природный камень от фирмы «Camonica» или заказать уникальный вариант материала  для наружной и внутренней отделки.

Мы открыты к диалогу и выгодному для Вас сотрудничеству! Приглашаем оптовых и розничных покупателей оценить красоту, прочность, изысканность и идеальную фактуру натурального камня из экологически чистых уголков мира!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss