Статьи

Главная Новости

Играть в автомат Cashanova на платом сайте онлайн на доллары

Опубликовано: 01.10.2018

В качестве виртуального развлечения с хорошей долей юмора многим стоит попробовать онлайн автомат Cashanova. Здесь разработчики уделили внимание сюжетной составляющей, которая крутится вокруг главаря фермы Кашановы, который не прочь провести свой очередной день в поисках любовных приключений. Вместе с привычным многим геймплеем на 5 барабанах, игровые автоматы от Вулкан Вегас с выводом денег готовы раскрыть игрокам ряд призовых режимов с прогрессивными бонусами.

Основная игра на деньги после стартового депозита пройдет на 5 вращающихся барабанах. Кнопки на нижней панели управления позволяют предварительно назначить от 1 до 30 линий выплат и определиться с размером ставки в игре на деньги. Каждый из спинов может выстроить цепочку из одинаковых символов в активном ряду что автоматически начисляет куш по номиналу иконки.

Возможности специальных символов в автомате с выводом денег

Главный герой здесь будет выполнять роль Супер Символа. В первую очередь, он может заменить любую другую картинку, за исключением бонусных символов. Кроме этого за ним закреплен джекпот в 15 000 ставок. Символ Скаттер с задорным журналом может приносить выигрыши вразброс, без участия активных линий. Сумма выплат в казино Вулкан Вегас будет считаться относительно общего размера ставки.

Описание бонус-функций при игре на деньги в азартном слоте

Первый и более простой вариант бонусных игр стартует за 3 символа с яичницей на 3, 4 и 5 барабане одновременно. Перед его началом участник получает доступ к отдельному экрану. На нем дается шанс выбрать количество фриспинов (до 15), множитель (до х5) и моментальный денежный бонус. После этого будет сыгран непрерывный раунд с реальными призами без вложений со стороны игрока.

Второй бонусный режим запустят 3 золотых пера за 1+2+3 барабанах. Они перенесет нас в амбар, где предстоит искать скрытые за утварью бонусы. А если найти ключ от спальни принцессы, то участник перейдет в отдельный супер-раунд. Стоя на пороге спальни, Кашанове нужно будет подобрать то сочетание подарков из представленных на экране, которое растопит лед в сердце пернатой красотки. Удачная комбинация также принесет неплохой куш и для участника этой азартной игры.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss