Статьи

Главная Новости

Химчистка мягкой мебели - Белгород, Белгородская обл.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Химчистка мягкой мебели - Белгород, Белгородская обл.

Сервис химчистки мебели Белгород

Химчистка мягкой мебели

Пожалуй, самую важную роль в интерьере помещений играет мебель, без которой мы уже не представляем нашу жизнь. Но мебель капризна, и для продления срока службы она требует постоянного ухода. Наиболее оптимальный вариант сохранения мебели в порядке - химчистка. Химчистка мягкой мебели должна производиться не реже, чем раз в год, что позволяет избавиться от грязи, пыли, жира и различных жучков. В противном случае мебель не только перестанет хорошо выглядеть, но и вообще станет непригодна.


Химчистка мягкой мебели Белгород

Особое внимание стоит уделить мягкой мебели, так как пыль любит оседать в складках ткани, проникая глубоко внутрь. К такой мебели относятся диваны, кресла, кровати (с матрацами), пуфы, многие виды стульев, кухонные уголки. Чистка мягкой мебели включает в себя не только очистку от загрязнений, удаление пыли, но и обработку от клещей. Особую тщательность и аккуратность следует проявлять при очистке кожаной мебели.


«Уличный» арбуз: а стоит ли брать?

Химчистка мягкой мебели является довольно серьезной проблемой. Засаленные подлокотники, закапанные подушки сидений - всё это знакомо каждому владельцу кресел и диванов. Как правило характер таких пятен органический и содержит трудно выводимый танин. Подобное застарелое пятно вывести очень трудно, поэтому выводить его надо сразу же после образования.

Услуга "чистка мягкой мебели" пользуется спросом, так как в результате такой уборки мебель приобратает свежий цвет и приятный аромат. По окончании чистки производится механическая сушка, и уже спустя пару часов можно снова удобнее устроиться на любимом месте.

Специалисты нашей клининговой компании осуществят химчистку мягкой мебели, что позволит сделать ее чистой и безопасной.

Ваши вопросы

Все ли пятна может удалить химчистка?

К сожалению, химчистка не справляется с застарелыми пятнами, поэтому не стоит откладывать химчистку мягкой мебели на долгий срок, так как это может привести к неудаляемым загрязнениям.

Сколько по времени занимает химчистка мягкой мебели?

Длительность химчистки напрямую зависит от степени загрязнения и размеров мебели или подушек.

Как долго будет сохнуть диван после химчистки?

Сушка мягкой мебели в конце химчистки ускоряет ее высыхание до 1,5-2 часов (зависит от конкретного изделия). Поэтому Ваша мебель не останется влажной даже в зимнее время.

Какое оборудование и моющие средства вы используете для химчистки?

Химчистка мягкой мебели требует тщательного подхода, поэтому мы используем немецкие моющие средства фирмы KIEHL и профессиональный экстрактор Santoemma Sabrina.

Как часто специалисты рекомендуют делать химчистку?

Мы рекомендуем проводить химчистку минимум 1-2 раза в год. Особенно это касается владельцев домашних животных и семей с детьми, так как от большого количества пыли в толще мягкой мебели заводятся пылевые клещи , которые могут стать причиной появления аллергии и прочих заболеваний.

Эффективны ли популярные средства (Vanish) для удаления пятен с мебели?

Исходя из нашего опыта, это моющее средство лишь размазывает грязь, но не удаляют ее полностью. Более того, после использования подобных пятновыводителей мебель хуже поддается химичесткой чистке и удалить само средство вместе с пятнами можно лишь профессиональным оборудованием.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss