Статьи

Главная Новости

Комплектующие для электронных сигарет: тип - аксессуары

Опубликовано: 01.10.2018

видео Комплектующие для электронных сигарет: тип - аксессуары

Суровая русская электронная сигарета

Электронные девайсы и гаджеты для парения, как и любые другие аксессуары, способны акцентировать неповторимость своего владельца и дополнять его индивидуальность. И если мы нещадно эксплуатируем свой кошелек, приобретая милые подвески на смартфоны или симпатичные наклейки на планшеты, то почему бы не продолжить работу над новым имиджем и не купить чехол для электронной сигареты или боксмода? Ведь пользуемся мы парогенераторами отнюдь не реже, чем теми же плеерами или мобильниками.



Парильщики со стажем (и особенно те из них, кто проводит немало времени вне дома или просто предпочитает всегда иметь любимые гаджеты при себе), по личному опыту знают, что даже безупречно качественные павер-устройства при интенсивной эксплуатации со временем теряют былую эстетичность, хотя и продолжают хорошо работать и радовать нас великолепной вкусопередачей. Решить проблему «досрочного износа» поможет надежный чехол для электронной сигареты, который станет не только незаменимым защитником вашего девайса от неизбежных внешних повреждений, но и стильным элементом вашего образа, изменяемого по вашему желанию в любое время.


Электронная сигарета Kanger Cubica CC

Как выбрать чехол на электронную сигарету

Говорят, что сегмент аксессуаров для е-сигарет поистине безграничен в плане изобретательности и вариативности дизайнов и фактур – мягкие сумочки и кожаные сумки, деревянные кейсы и пластиковые футляры, PU-подвесы и стилизованные портсигары… Превеликое многообразие, да. Чего не скажешь про чехлы для электронных сигарет, дизайн которых в большинстве случаев остается несколько каноническим:

ставшая традицией продолговатая форма; классическая цветовая палитра; наличие дополнительных креплений в виде ремешка или клипа для ношения на поясе, рюкзаке или в кармане верхней одежды.

Такой подход реализуется производителями неспроста, поскольку хороший и практичный чехол для вейпа должен занимать как можно меньше места, чтобы всегда мог находиться у пользователя под рукой. Помимо хорошего функционала и безупречности качества исполнения такой аксессуар должен быть максимально удобным, «ухватистым» и достаточно универсальным, чтобы его можно было использовать и с другими моделями, имеющимися в вашем арсенале устройств для парения.

Вывод прост: приобретая чехол для сигарет, ориентироваться нужно лишь на собственные предпочтения и ваши личные представления о комфорте, потому что такую вещь не так-то просто засунуть в обычный нагрудный кармашек.

Лучшие чехлы на электронные сигареты в онлайн-магазине Cloudy

Специалисты по вейпингу из команды Cloudy позаботились о том, чтобы упростить вам выбор, и сделали полноценную подборку самых востребованных и стильных экземпляров, начиная от лаконичных и строговатых моделей из приятного на ощупь силикона и заканчивая благородными вариантами из эко-кожи и полимера (наиболее износостойких и практичных материалов). Что касается эстетической стороны, то вас непременно порадует и разнообразие цветовых решений, способных послужить оригинальным акцентом в любом повседневном наряде.

А поскольку для некоторых парильщиков немаловажна и вместительность, мы предусмотрели и такие многофункциональные образцы, когда можно положить в чехол сигареты различной конфигурации (ego-шку или боксмод), зарядное устройство, шнур-адаптер или запасной флакончик с жидкостью. Есть и особо стильные экземпляры, которые идеально подойдут тем, кто ищет полезный подарок для коллеги-парильщика.

Придайте своему павер-девайсу неповторимые черты, используйте свой шанс прослыть среди друзей оригиналом и удивить их стильностью и хорошим вкусом!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss