Статьи

Главная Новости

Бандаж на плечевой сустав

Опубликовано: 02.10.2018

видео Бандаж на плечевой сустав

Ортез на плечевой сустав и руку SI 311

Бандаж на плечевой сустав - фиксирующее приспособление, используемое при травмах плечевого сустава. Более того, он эффективен не только при переломах и вывихах, но и в случае различных заболеваний:



артроз, периартрит, артрит и тому подобное.

Ведь его ношение не только снимает неприятные симптомы, но и препятствует дальнейшему развитию недуга.

Бандаж плечевой помогает иммобилизовать руку и даже зафиксировать грудной отдел позвоночника. Он снимает нагрузку с мышц конечности и служит профилактическим средством от повреждений и травм. Неудивительно, что его часто используют спортсмены.


Как правильно надевать повязку Дезо

Вот почему наша компания Доктор ОС занимается продажей подобных приспособлений. Мы не просто помогаем восстановить прежнюю активность, но и вернуть радость каждого движения. На сайте представлен большой ассортимент ортопедических изделий для лечения суставов. Как же не потеряться в таком разнообразии и как выбрать бандаж?


Кинезио тейп: Плечевой Сустав

В первую очередь, обратите внимание, что они классифицируются за назначением и бывают трех видов.

Косыночный бандаж показан при небольших переломах и в послеоперационный период. Его строение позволяет хорошо зафиксировать плечевую область, но при этом не ограничиваются движения в локте. Так, больной может сгибать руку на 90 градусов и прижимать ее к телу. Это наиболее выгодное положение, которое способствует максимально быстрому выздоравливанию. Еще одно его преимущество – мягкий материал и комфортная структура ткани, что делает его ношение приятным заданием. Его необязательно снимать перед гигиеническими процедурами и можно оставлять на ночь. Наша команда предлагает вам уже сейчас приобрести такое изделие.

Мягкий бандаж на плечевой сустав служит помощником в профилактических мерах. Его хорошо использовать при занятиях физическими упражнениями и спортом, чтобы избежать возможных травм. Кроме того, его могут назначить в качестве лечебного приспособления при болезнях связочного аппарата. Он несильно фиксирует плечо, но при этом хорошо согревает и массирует мышцы самого плеча. Материал, из которого изготавливается данное средство – аэропрен, или другими словами усовершенствованный неопрен. Прикрепляется на тело с помощью застежек-липучек и небольшого ремня.

И наконец-то, последний вид, представленный на нашем сайте - бандаж для плечевого сустава фиксирующий. Это более жесткая вариация изделия. Соответственно, применяется при переломах плечевой кости и вывихах плечевого состава.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss