Статьи

Главная Новости

Женские духи с феромонами супер стойкие Burberry My Burberry 45ml.,600734

Опубликовано: 02.10.2018

видео Женские духи с феромонами супер стойкие Burberry My Burberry 45ml.,600734

Sun-parfum.com - Интернет магазин Элитной Парфюмерии и Духов из Европы. Купить Духи В Украине

My Burberry анонсируется как очень цветочный аромат, задача которого - попасть в топ-10 люксовых продуктов для красоты! Амбициозные цели бренда поддерживаются объявлением о том, что новинка станет одним из ключевых изданий в парфюмерной коллекции дома, а также готовящейся рекламной кампанией небывалого масштаба.


Лучшие женские духи (124 запаха)

В рекламной кампании, отснятой известным модным фотографом Марио Тестино (Mario Testino), приняли участие топ-модели Кейт Мосс (Kate Moss) и Кара Делевинь (Cara Delevingne). Целью рекламной кампании было передать британский шарм и стиль аромата и показать, на каких женщин ориентировано данное издание.


Флакон Ева, 5 мл // Тара для парфюмерии // Духи делаем дома

В новом аромате дом Burberry стремится воплотить одновременно несколько вещей: свой культовый стильный тренч, свежесть лондонского дождя и благоухание мокрого цветочного сада. Но, кроме того, аромат должен продемонстрировать мастерство, традиции и креативность бренда. Симона Каттанео (Simona Cattaneo), старший вице-президент сектора Burberry Beauty, сказала в интервью wwd: "Тренч Burberry - это нечто очень личное. Вы можете носить его несколькими способами, в различные места, по разным случаям. С этим тренчем существует эмоциональная связь, и мы хотели перенести ее на новый аромат." Симона Каттанео также добавила, что композиция аромата - это цветочный букет на современный лад, с перечным акцентом. Композиция My Burberry открывается нотами душистого горошка и бергамота, за которыми следует сердце из листьев герани, цветов фрезии и золотистой айвы. Округлая база из пачули и двух видов розы, дамасской и столепестковой, завершает формирование образа. Парфюмер-создатель My Burberry – Francis Kurkdjian ! Пол: женские духи Применение: повседневные Семейство: фруктово-цветочные Ноты: душистый горошек, бергамот, герань, фрезия, айва, роза, пачули .

Наличие феромонов обеспечит внимание мужчин и подчеркнёт Вашу сексуальность и добавит вам шарма. 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss