Статьи

Главная Новости

Купить Shift Quantum лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Описание

Сис. требования

Активация

Проведите мысленный эксперимент: возьмите эффект манипуляции с реальностью из фильма Кристофера Нолана «Начало», добавьте нуара Макса Пейна и наложите на всё это действо чёрно-белый фильтр из «Города греха» Роберта Родригеса, как следует взболтайте и поставьте колбу возле друга, играющего в Remember Me. Через пару часов вы увидите перед собой Shift Quantum.

Shift Quantum – это 2D-платформер в стиле кибернуар. Геймплей построен на способности персонажа искажать реальность. Ловушки и безвыходные ситуации можно превратить в возможности. В игре множество головоломок, решение которых потребует от игрока проявить ум и смекалку. Графическое исполнение игры выполнено в мрачном стиле нуара, тем не менее выглядит игра стильно. Атмосферный саундтрек дополняет картину.

В игре присутствует редактор уровней, с помощью которого можно создать собственное произведение инженерной и архитектурной мысли, а затем поделиться им с другими игроками. Shift Quantum порадует любителей залипать в играх надолго – в игре более ста уровней с постоянно повышающимся уровнем сложности. Shift Quantum является редкой помесью киберпанка и нуара, в котором управление реальностью является ключевым элементом геймплея.

Минимальные системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel i5 or AMD equivalent

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: ATI Radeon HD6000 series -OR- GeForce GTX 600

Место на диске: 2 GB

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss