Статьи

Главная Новости

Полировка кузова и фар

Опубликовано: 02.10.2018

видео Полировка кузова и фар

Полировка фар - Уроки детейлинга от Revolab

Множество людей рассуждают так: полировка для автомобиля не столь важна, его лишь иногда следует тщательно мыть. Авто владельцы считают что данную процедуру для своего авто делают люди которые хорошо зарабатывают и могу позволить воспользоваться услугами авто сервиса. А вы ни разу не задумывались, что люди купившие дорогую иномарку будут попросту делать данную процедуру? Полировка кузова это не только свежий и блестящий вид вашего автомобиля. Полировка кузова обновляет защитный слой вашего автомобиля и защищает его от ржавчины коррозии и других опасностей.



Уход за кузовом авто - это аксиома. И любой уважающий себя автолюбитель обязан это знать. Ведь блеск и сверкание автомобиля - это Ваша визитная карточка. Это одно и тоже, что вы идете на деловую встречу в не начищенных грязных туфлях и в мятом костюме.

  Суть любого вида полировок в следующем: полировка добавляет дополнительный защитный слой лакокрасочному покрытию. Количество защитных слоев зависит от типа полировки. Полировочные паста воздействует на лакокрасочное покрытие тем самым образуя защитный слой, обладающий гидрофобными (водоотталкивающими) свойствами , который защищает ЛКП от химического разрушения, окисления и ультрафиолетовых лучей. И что особо приятно, удаляет затертости, царапины и возвращает вашему авто первозданный блеск!


Правильная полировка фар своими руками.

Мы выделяем три основных типа полировки кузова:

Восстановительная полировка кузова - применяется при незначительном износе ЛКП. Восстанавливает глубину цвета и блеск. Удаляет совсем неглубокие царапины и затертости. Наносится один защитный слой. Защитные свойства сохраняются до полутора месяцев.


Полировка фар (простой способ)

Защитная полировка кузова - применяется при более значительном износе ЛКП (кузов выцвел, потерял блеск, помутнел). Удаляет въевшиеся в лак пятна, затертости и неглубокие царапины. Восстанавливает глубину цвета и блеск. Наносятся два защитных слоя. Рекомендуем применят перед зимним периодом (конец октября) и перед весенним периодом (конец марта - начало апреля). Защитные свойства сохраняются до трех месяцев.

Профессиональная полировка - применяется при серьезном износе ЛКП. Удаляет микротрещины, помутнения, оксидированные пятна, глубокие царапины, так называемую паутинку. Восстанавливает глубину цвета и блеск. Кузов доводится до состояния «зеркала». Наносятся четыре защитных слоя. Рекомендуем применять перед весенним периодом. Защитные свойства сохраняются до пяти месяцев.

Полировка фар автомобиля

Заметили, что фары Вашего автомобиля уже не светят как прежде? С наступлением темного времени суток, находясь за рулем, Вы все чаще щуритесь и всматриваетесь во тьму? Не торопитесь устанавливать лампы повышенной мощности и ксенон - это, дорогой, но не всегда эффективный способ решить проблему. Зачастую причиной плохой освещенности дорожного полотна является помутнение пластикового светорассеивателя фары. Процесс этот неизбежен, т.к. во время эксплуатации на головную оптику воздействуют высокая температура, влага, дорожная грязь, химические реагенты.

Еще одной, не менее известной причиной потускнения фар автомобиля, является частое посещение автомоек. Вследствие всех этих факторов, фары тускнеют, а автомобиль теряет свою былую привлекательность и новизну. Но, дело состоит не только в эстетическом виде автомобиля.

Помните, что снижение функциональных показателей осветительных приборов влияет на безопасность движения! Мутный светорассеиватель с микро-царапинами и сколами на поверхности не только портит внешний вид автомобиля, но и значительно ухудшает оптические характеристики фары - световой пучок становится рассеянным, тусклым и в большей степени способен ослепить движущихся навстречу водителей.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss