Статьи

Главная Новости

Кашированные коробки с клапаном на магните

Опубликовано: 03.10.2018

Технология изготовления сувенирной упаковочной продукции шагнула далеко вперед. Появились методы производства красивых и удивительно прочных кашированных подарочных коробок со специальным магнитным клапаном. По утверждению специалистов, эта продукция стала пользоваться большим спросом среди рядовых потребителей, а также индивидуальных предпринимателей. Это легко объяснить тем, что подобная коробка на заказ может быть стилизована по индивидуальному эскизу.

К числу ключевых особенностей данной продукции следует отнести удивительно красивый внешний вид. Лицевая сторона обклеивается дизайнерской бумагой (как матовой, так и глянцевой). Для дополнительной стилизации заказчикам предлагается золотое или же серебряное тиснение.

Индивидуальное изготовление данных коробок предполагает разработку эскизов с указанием как внешнего дизайна, так и габаритов. При этом специалисты продумывают и конфигурацию ложемента для сувенирной продукции. Внутреннее отделение изготавливается из прочной бумаги, что позволяет снизить вибрацию и удары.

Стенки данных коробок представляют собой переплетенный картон толщиной 2 мм. Боковые поверхности обеспечивают надежную защиту от падения и сминания. Что же касается магнитной ленты, то подобный клапан надежно удерживает лицевую панель в закрытом положении и не допускает проникновения пыли и влаги.

Для дополнительной персонализации изготовители могут предложить трафаретную печать и выборочное лакирование. В результате сувенирная упаковка приобретает презентабельный внешний вид.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss