Статьи

Главная Новости

Как заработать на YouTube с нуля

Опубликовано: 04.10.2018

видео Как заработать на YouTube с нуля

Сколько и как можно заработать на YouTube?

Известно, что можно заработать, снимая видео и, заливая их на Youtube, но когда речь идёт о выборе тематике и чтобы она приносила доходы, уже спустя три месяца, то все пожимают плечами и разводят руками в догадках. В этой статье пойдёт речь о том, как правильно выбрать денежную тематику для канала и чем стоит руководствоваться при создании успешного канала.



Факторы успешности канала

Чтобы канал приносил доходы, имел большую аудиторию и пользовался успехом стоит придерживаться основных факторов ведения бизнеса на ютюбе. Их по праву можно назвать законами успешной торговли видео на Youtube. Придерживаясь их можно рассчитывать на постепенно увеличивающую аудиторию.


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА ЮТУБ 2018. КАК РАЗБОГАТЕТЬ НА YouTube быстро

Выбор денежной ниши

Основа основ всех и вся заработка на Ютюбе является выбором ниши. Многие полагают, что если они разбираются в какой-то тематики, то они способны с её помощью заработать миллионы, но это ошибочное мнение. Заработок на ютюбе основывается на количестве просмотров и цены рекламы. Никто не будет размещать дорогую рекламу автомобильной тематики на детских или игровых каналах. Обучиться или переобучить можно всегда, а вот круто сменить тематику канала нельзя. Лучшими показателями с расчётом прибыль/ количество просмотров является денежная тематика. Заработок в интернете, строительство, медицина и тренинги. Все полагают, что чем больше просмотров на ролике, тем больше доход, но на деле всё не так. Бизнес-тематика хороша тем, что реклама в ней дороже и шанс того, что с помощью канала зрители перейдут на медийные объявления намного выше.


Как заработать на YouTube деньги в интернете без вложений легко в 2018 году с нуля новичку?

Качество видео

Многие в погоне за популярностью и деньгами часто упускают такой фактор, как общее качество ролика. Качество проявляется в виде плохой картинки, шумовыми помехами, плохим местом съёмки и невнятной дикцией. Всегда нужно доносить до зрителей суть ролика. Не стоит резать один длинный ролик на 3 коротких. Стоит отдавать отчёт, что ролики делаются с определённой целью и для людей.

Подбор ключевых слов

Не менее важным фактором успешной раскрутке канала является правильный подбор описания видео и подбор ключевых слов для него. Известно, что изначально большинство зрителей переходит из поисковика Google, Яндекса или Youtube. Поисковые роботы быстро интегрируют описание ролика и подбор ключевых слов. Многие убивают бессонные ночи, чтобы понять систему ключевых слов.

Новые видео

Любая телепередача знает, что стабильный выход серий гарантирует прибыльность проекта. Это равносильно и к выходам видео на Ютюбе. Не стоит забивать канал большим количеством видео за первые 2 дня создания канала. Идеальным решением является выпуск одного видео один или два раза в неделю. Создание стабильного графика выхода видео гарантирует прирост новых посетителей и увеличению прибыли с канала.

Анализ просмотров

Одним из важных факторов при построении успешного канала является анализ рынка и просмотр статистики на свои видео. Анализ просмотров видео может сказать какие видео и тематики понравились аудитории, а какие нет. На их основе стоит строить стратегию по созданию новых видео. Анализируя просмотры можно предугадать ожидающую прибыль от видео.

Монетизация

Не стоит гнаться за прибылью в первые месяцы создания ролика. Лучше потратить их на улучшение контента, но когда этот период пройдёт и на канале будет сформирована аудитория, то стоит подумать о типах монетизации на канале. Для одних подойдёт партнёрство с Google, другим же больше по нраву медийные сети, а ютюберы занимающиеся продажей товаров отдают предпочтение партнёрским программам или прямое сотрудничество с прямыми рекламодателями, такими как Prada, Chanel, Rolex, Hermes, Audi и другие.

Качество рекламы

После того как выбор пал на один из типов монетизации, то следующим шагом станет улучшение качества самой рекламы, например, можно настроить соответствующий тип рекламы на канал. Временами стоит завуалировать рекламу и представить его как интересный проект. Если выбор пал на партнёрские товары или упоминания, то стоит подумать когда стоит акцентировать внимание зрителей на нём так, чтобы у зрителей не было отвращения, соответствовала требованию рекламодателей и как получить прибыль от момента оповещения рекламы.

У меня есть канал «Народный бизнес» . Смотрите на моём канале вдео бизнес тематики и по заработку в интернете. Обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустит новые видео.

А ещё в интернете можно заработать способами, о которых я рассказываю в следующих статьях: «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Топ 10 способов заработать в интернете в 2017 году».

С уважением, Михаил Яковлев.

на Ваш сайт.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss