Статьи

Главная Новости

Купить духи с феромонами мужские и женские: цены в онлайн-магазине «Озорной Купидон»

Опубликовано: 04.10.2018

Духи с феромонами

Еще в древности люди заметили, что главное и самое первое, что привлекает нас друг в друге – это запах. Ученые говорят, что дело даже не в том запахе, который мы ощущаем носом, а в чем-то неуловимом, в летучих веществах, которые называются феромонами. Именно потому многие мужчины и женщины, чтобы привлечь представителей противоположного пола решают купить духи с феромонами.

Мужские духи с феромонами

Духи с феромонами для мужчин, разумеется, оказывают воздействие на женщин. Они не только содержат феромоны, но и обладают приятным запахом, который, уже сам по себе расположит к вам любую даму.

Решив купить мужские духи с феромонами, обращайте внимание еще и на такой параметр, как ваш цветотип. Вся подобная продукция делится на группы, в зависимости от цвета волос владельца.

Практически любой магазин духов с феромонами предоставит вам подробную информацию о составе, производителе продукта и правилах его использования.

Если вас интересует, где купить духи с феромонами, советуем вам обращаться в наш интернет-магазин. У нас представлена только самая качественная сертифицированная продукция, цена на которую порадует даже самого требовательного клиента.

Женские духи с феромонами

Не менее популярны и женские духи с феромонами. Мужчины, конечно же, любят глазами, но если красивую внешность сопровождает приятный, магический аромат, то эффект будет просто сногсшибательным!

Духи с феромонами для женщин также делятся на группы в зависимости от цветотипа. Выбирая такие духи, обращайте внимание на то, какого оттенка ваш природный цвет волос, а не в какой цвет вы их покрасили.

Особенно эффективны масляные духи с феромоном, которые оставляют долгий и глубокий шлейф запаха и эффект воздействия.

Выбирая духи с феромонами в СПб, отдавайте предпочтение продукции, представленной в интернет-магазине «Okintim.ru». Все цены на наши товары вполне доступны, а доставка производится в кратчайшие сроки.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss