Статьи

Главная Новости

Лучший Способ Омоложения Лица В Домашних Условиях

Опубликовано: 04.10.2018

видео Лучший Способ Омоложения Лица В Домашних Условиях

Избавьтесь от МОРЩИН Легко и Быстро | ✅3 Способа Разгладить Морщины

Омоложение лица в домашних условиях не только возможно, но и необходимо. Даже тем дамам, которые регулярно посещают салон красоты, нужны домашний уход и омолаживающие процедуры. Тщательное ежедневное очищение и увлажнение обеспечит ухоженный вид кожи – это уже полдела, уже затормозит появление первых признаков старения. Существует неписанное правило: чем старше дама – тем тщательней уход. С годами добавляются к уходу питающие средства с anti-age эффектом, стимулирующие собственную выработку коллагена, отвечающего за упругость кожи.



Один – два раза в неделю нужно проводить глубокое очищение кожи – пилинг. Во всех салонах красоты проводят пилинги: механические (ручные и аппаратные), химические, ультразвуковые и лазерные. Ручной механический пилинг проводят в хлопчатобумажных перчатках после распаривания лица. Он особенно эффективен при черных точках и расширенных порах. Механический аппаратный пилинг проводят вращающейся щёточкой или губкой, его называют браш-пилинг. При химическом пилинге наносят на кожу эксфолиативное средство на гликолевой или фруктовых кислотах. Цель любого вида пилинга – отшелушить и удалить старые отмершие клетки с поверхности кожи. Для домашнего пилинга подходят скрабы, солевые и другие домашние средства. Хорошо очищенная кожа лучше воспринимает косметические средства, лифтинг лица от них заметнее.


РУКИ Станут МОЛОЖЕ Всего за Несколько Дней | ✅3 Простых Способа ОМОЛОДИТЬ Кожу РУК

Наряду с очищением, нужны регулярные маски для омоложения кожи лица. В домашних условиях найдется масса вариантов и рецептов омолаживающих масок, посвятим им отдельную статью. Целебные травы для омоложения кожи лица используются с древнейших времён. В наши дни экстракты трав входят в антивозрастную косметику различных известных марок (и не очень известных), а также доступны для домашнего использования. Конечно, их использование потребует времени и терпения, но мы же готовы чем-то жертвовать ради красоты?


ТОП 5 БЮДЖЕТНЫХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ЭФФЕКТИВНО И ДЕШЕВО

Кроме очищения и ухаживающих процедур, признанным средством для омоложения кожи лица является массаж. Профессиональный лимфодренажный массаж дает потрясающие результаты при регулярном курсовом применении. Можно также проводить самомассаж приборами для домашнего использования или вручную. Самомассаж проводят по косметическим линиям, нанеся на очищенную кожу питательный крем. О домашней аппаратной косметологии поговорим отдельно, а сейчас обратим наше внимание на интереснейший способ омоложения лица в домашних условиях, по эффективности сравнимый с подтяжкой лица без операции, это – специальные упражнения. Действительно, если поддерживать тонус лицевых мышц, то щёки, веки, уголки рта и подбородок не обвиснут, будет поддерживаться хорошее состояние кожи за счет активного кровотока. Просмотрев массу вариантов упражнений для мышц лица и шеи, могу сказать, что выбор достаточный для того, чтобы взять для себя более подходящие.

Есть очень известные, с доказанной эффективностью, комплексы, такие как система изометрических упражнений — Фейслифтинг Сента Мария Рунге — Гимнастика для подтяжки лица. Надо сказать, что упражнения необычны, осваивать их лучше с наставником или с помощью видеоинструктажа, который можно приобрести через интернет. Затраты минимальны, а пользоваться вы сможете всегда. Система Феслифтинга Марии Рунге всемирно известна, до сих пор её салон красоты работает в Голливуде. Ещё одна уникальная методика БодиФлекс Грир Чайлдерс о похудении включает упражнения для мышц лица омолаживающего действия. Эти упражнения широко известны – «лев» и «обезьяна», они стали классикой не случайно, так как разрабатывались с научным подходом. Кстати, выполнять эти упражнения легко, не требуется никаких условий (кроме отсутствия «зрителей») – за рулём, в рабочем кабинете, дома, в парке. В древнекитайской системе здоровья и долголетия ДАО есть омолаживающие упражнения, в индийской йоге – тоже есть специальные асаны для сохранения молодости. При желании можно освоить любую методику, главное – захотеть. Существует комплекс Фейсбилдинг, при помощи которого можно исправить («накачать») впалые щёки, округлить овал лица. В Сети есть и другие комплексы гимнастики для лица, вполне логичные и приемлемые.

Итак, лучший способ омоложения лица в домашних условиях – это хороший регулярный уход, регулярные упражнения и массаж! Это должно стать вашей потребностью, удовольствием, релаксом, тогда результат гарантирован. Кстати, ваши усилия в борьбе со старением могут свести на нет вредные привычки, стрессы, неправильное питание, недосыпание. У курящих женщин кожа более обезвоженная, и быстрее покрывается сеткой мелких морщин. Усталость, раздражённое настроение, поедание «чего попало» всегда отражается на внешности. Поэтому здоровый образ жизни и умение расслабляться крайне важны для сохранения молодости и красоты.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss