Статьи

Главная Новости

Насадки на шланг

Опубликовано: 04.10.2018

видео Насадки на шланг

А Вы любите поливать так, как любим мы ? Насадки для полива на шланг от Presto-PS

Каждым летом садоводы и огородники сталкиваются с необходимостью полива растений. Этот процесс требует определенной сноровки и навыков. Ведь растения все разные: одни нуждаются в обильном поливе, а другие – только в небольшом увлажнении. Обеспечить «индивидуальный подход» к каждому виду растений помогут насадки на шланг.



В предлагаемый комплект входит пять предметов: три насадки и два переходника. На самой большой по размеру насадке расположены пять разных отверстий, которые формируют разные режимы подачи воды.

Выбираем режим!

Поворачивая черную часть насадки, можно выбрать необходимый вам режим:

Full action - полное действие (самая мощная полная струя); Flat spray – плоская струя (струя воды уменьшена); Super mist – супертуман (эффект туманной дымки); Gentle shower – нежный душ (можно сравнить со спокойным небольшим дождем); Sharp stream – резкий поток (тонкая, но мощная струя).

Переключая режимы, воду можно подавать по – разному и в разном количестве: это может быть одна мощная струя, а может быть густой туман. Регулировать подачу воды очень удобно черным рычажком, который расположен на самой насадке. Установив нужный режим, полив можно доверить даже ребенку и не бояться, что растения будут повреждены или залиты.


регулируемая насадка для полива

Дополнительные элементы

Если шланг используется для полива растений (растения разные, режимы тоже подбираются разные), то тогда очень удобно использовать насадку с пятью режимами. Но бывает, что шланг используют не для полива, а для других целей, например, наполнить емкость водой или помыть тротуарную плитку, которой выложены дорожки на участке. Для подобных действий пять режимов не нужны, тогда можно использовать другие насадки на шланг, которые входят в комплект. Это наконечники с отверстиями, которые формируют поток воды в струи: одна насадка для тонкой струйки, вторая - для струи помощнее.

В комплект входят также и два переходника. Они могут пригодиться для крепления шланга к трубе или крану, откуда непосредственно и поступает вода.

Крепятся насадки на шланг надежно и даже мощный поток воды не сможет сорвать их.

Изготовлены изделия из пластика, который рассчитан на контакт с влагой. Такой материал не ржавеет и все элементы комплекта прослужат вам долгое время.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss