Статьи

Главная Новости

Топас: Септик Юбас

Опубликовано: 04.10.2018

видео Топас: Септик Юбас

Чем хороша канализация Юбас?

Септики ЮБАС – надёжные и долговечные конструкции, которые много лет радуют своих владельцев комфортом, доступной ценой, так как проведение ТО для них не так уж сложно и дорого. Служит ЮБАС более тридцати лет кряду, и при этом имеет множество плюсов.



Например, эти станции полностью уничтожают запах, потому что в них используется аэробная очистка. На выходе из станции жидкость получается до девяносто восьми процентов чистой, правда, для этого потребуется настройка оптимальной производительности. ЮБАС легко монтировать, доставка и установка не доставят проблем, причём вы можете это сделать в любое время года и на любом типе почвы. Всё потому, что при изготовлении этого септика использовались только самые лучшие материалы и новейшие технологии. Кроме того, вам не нужно будет часто вызывать ассенизаторов, а также сервисное обслуживание вы можете проводить самостоятельно, поэтому септик не будет требовать больших вложений после установки на заключение договора на сервисное обслуживание. А ещё эти септики не боятся химических реагентов и залповых сбросов, и никогда вас не подведут, будут очищать стоки всё так же качественно.


Припаивание трубы к корпусу септика ТОПОЛЬ, АСТРА, ЮБАС, ТОПАС и т.д.

Компанией Юбас разработано большое количество моделей, среди которых вы найдёте идеальную, подходящую именно вам. Количество людей – от пяти до сотни человек, соответственно, производительность от кубометра до двадцати. Объём максимального залпового сброса – от двухсот пятидесяти до шести тысяч литров в сутки, колеблется и мощность, и вес, и габариты этого септика.

Установка этого септика может быть произведена в любую почву, однако для этого нужен опыт, или же команда специалистов. Помните о необходимости десятисантиметровой песчаной подушки. Кроме того, этот септик должен быть заполнен водой ещё до того, как вы его погрузите в яму. А крышка должна быть как минимум в двадцати сантиметрах от поверхности, причём её необходимо теплоизолировать на зиму. Не забывайте о вентиляционных трубах для отвода газообразных веществ из системы.

Проведение ТО Юбаса не так уж и сложно. Каждый месяц нужно проверять, прозрачна ли вода и не появился ли неприятный запах. Кроме того, нужна профилактика засоров. Для этого осматривайте, не появились ли осадки на сливах. Откачка воды и ила должна производиться раз в полгода, но это также несложно, потому что в систему уже вмонтирован эрлифт. Кроме того, раз в три месяца потребуется замена мембраны компрессора. 

 

Также читайте наши предыдущие материалы " Установка Септика Барс "

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss