Статьи

Главная Новости

Модные тренды 2017 в области обивки и перетяжки мебели

Опубликовано: 04.10.2018

видео Модные тренды 2017 в области обивки и перетяжки мебели

Dardeco LIRIA. Ткани для пошива штор.

Мода изменчива и капризна. Ежегодно мы наблюдаем, как появляются новые тренды, новые модные цвета, фактуры, узоры. Это касается практически всех сторон нашей с вами жизни. Госпожа мода оказывает влияние на выбор одежды, отделочных материалов, текстиля и мебели для дома, квартиры. Безусловно, речь не идет о том, что в новом сезоне надо обязательно менять мягкую мебель и переклеивать обои. Тем не менее, желательно знать новые тенденции моды. Можно изменить лишь пару деталей и наш интерьер сразу станет актуальным. Также, если рассуждать о мягкой мебели, то в этом сегменте цвета приходят не на один-два сезона, а продолжают оставаться в тренде гораздо дольше.


Обивка, перетяжка мягкой мебели Москва

Перетяжка и обивка мебели: главные цвета 2017 года

Как и прежде в фаворе натуральные ткани, которые справедливо считаются эталоном долговечности, качества, комфорта. Что касаемо цветовой гаммы, то в этом году лидирующие позиции отведены мебельным тканям светло-пастельных тонов с сочными, яркими акцентами. К примеру:

серый и красный, оранжевый, небесно-голубой или цвет мяты; бежевый и салатовый или темно-зелый Kale; белый и голубой.

По-прежнему актуальны морские мотивы. Сейчас сумасшедшую популярность приобретает синий цвет. Еще одним хитом 2017 года обещает стать винный оттенок Марсала. К слову в интерьере он хорошо сочетается с салатовым, изумрудным, зеленым и синим цветом.

На какие мебельные ткани обратить внимание

Фактурные ткани для перетяжки мебели — это еще один модный тренд 2017 года. Дизайнеры предлагают обратить внимание на варианты обивочных материалов, в которых четко видна каждая нить. Подобная фактура придает дивану, креслам, пуфам объем и помогает создать дополнительный уют. Гобелен, лен или материал, напоминающий мешковину — это стильно и модно в новом сезоне. Также актуальными в 2017 году будут велюр и бархат. Тем, кому по душе больше гладкие материалы — присмотритесь к другому модному тренду, к обивке из экокожи.

Как видите, шагать в ногу со временем, не так и сложно. Чтобы обновить интерьер своей гостиной или кабинета, сделать его модным, достаточно купить подходящую ткань и обтянуть ей мягкую мебель.

Перетяжка мебели в нашем ателье

Хотите обновить свою мягкую мебель, сделать ее более стильной и модной? Обращайтесь в ателье «Кулагин & Партнеры»! Наши высококлассные специалисты всегда в курсе модных трендов в области мягкой мебели и помогут с выбором оптимального варианта для вашей квартиры, загородного коттеджа или дачи.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss