Статьи

Главная Новости

Секс бельё и обувь | Секс Шоп интернет магазин

Опубликовано: 04.10.2018

видео Секс бельё и обувь | Секс Шоп интернет магазин

Нижнее Белье! ★ Мальчикам Вход Воспрещен! 18+

Соблазнение – это настоящее искусство! Искусство волновать своего сексуального партнера без физического контакта, по средству легких прикосновений, взгляда, чувственных жестов и, конечно же, откровенного сексуального белья и обуви.


Walking Outside In 7 Inch Pleaser Moon High Heel Shoes Stockings And Lingerie

Если Вы поставили перед собой задачу очаровать и покорить мужчину, не стоит спешить оголяться перед ним. Безусловно, женская нагота возбуждает мужское желание и приводит его в состояние физической необходимости прикоснуться к идеальным формам. Но! «Полуобнаженность», дразнящая мужское сознание и позволяющая Вашему партнеру самостоятельно «дорисовать» скрытые участки тела, заставит его забыть обо всем на свете, кроме Вас!


Emma Watson hot scene

Как бы это цинично не звучало, чрезмерно быстрая женская обнаженность может стать причиной такого же стремительного угасания мужского желания. Как известно «запретный плод сладок», а если это «плод» оформлен в красивое и сексуальное белье, то жевание «вкусить» его возрастает во сто раз.

Белье не бывает слишком сексуальным…

Главная задача, которая стоит при выборе сексуального белья – сделать выбор в пользу того комплекта/набора, который сможет продемонстрировать всю красоту и изящество женской фигуры. Выделяем самые чувственные и соблазнительные детали женской фигуры и скрываем небольшие недостатки – два простых условия, при выполнении которых Вы добьетесь потрясающих результатов!

• Корсеты. Данный вид белья является «сексуальной классикой». Удивительной способностью корсетов является возможность добавлять талии утонченности, а линии бюста – пышности

• Сексуальное боди. Особой популярностью пользуются кружевные сексуальные боди. Изысканность, чувственность и нежность – все эти качества «вплетаются» в легкую ткань и создают шедевры сексуальности

• Сексуальные комплекты белья.

Огромное разнообразие эротических наборов белья позволяет каждый раз находить что-то новое и интересное для себя и своего сексуального партнера. Разнообразие форм бюстгальтеров и трусиков, использования различных материалов производства и целый каскад оттенков – все это современные комплекты сексуального нижнего белья

Еще одним важным сексуальным аксессуаром, который способен украсить своим присутствием любой сексуальный наряд (в том числе и сексуальное нижнее белье) – красивая и утонченная обувь. Подчеркнуть утонченность изгиба нежной женской стопы и продемонстрировать хрупкость щиколотки – лучше всего это удастся с помощью красивой открытой обуви на высоком каблуке. Обувь лучше всего выбирать под определенный образ/набор белья.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss