Статьи

Главная Новости

Купить ортопедические подушки в Интернет магазине Zelteks, г. Иваново

Опубликовано: 06.10.2018

Всем, кто имеет проблемы со сном, мучается болями в позвоночнике и мышцах, а также в качестве профилактики нарушения осанки рекомендованы ортопедические подушки, главное отличие которых состоит в их правильной форме. В основе таких подушек имеется один или два полувалика, которые должны располагаться под шеей во время сна. За счет такой конструкции, а также благодаря специальным наполнителям обеспечивается дополнительная поддержка для шеи и плечевого пояса, а также нормализуется кровообращение во всем теле.

Главное преимущество ортопедических подушек из г. Иваново заключается в том, что у них нет противопоказаний. Они имеют антибактериальную пропитку, а значит, подходят детям и людям, склонным к аллергиям. Ортопедические подушки пропускают воздух, обладают термоизолирующими свойствами и не теряют своих характеристик при водной обработке и сушке.

Наиболее распространенным наполнителем ортопедических подушек является ортопедическая пена с эффектом «памяти», висколатекс, латекс, вставки с валиками различной формы, а также независимые латексные мини-пружины. В каталоге интернет-магазина Zelteks представлены ортопедические подушки из г. Иваново, поверхность которых выполнена из натурального хлопка. В качестве наполнителя используется гречишная лузга, тончайшее высокосиликонизированное волокно, полиуретан и гусиный пух.

Форма подушек прямоугольная, размер от 36*60 см до 50*70 см. Высота полушек в среднем 6-15 см. Выбор их индивидуален и, как правило, зависит от личных предпочтений и удобства. Для людей с широкими плечами  подойдут подушки шире и выше. Тем, кто любит подушки помягче, стоит отдавать предпочтение подушкам с высотой до 10 см.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss