Статьи

Главная Новости

SUN-PLANET | Автозагар, Оборудование для моментального загара, Лосьоны для автозагара, Автозагар профессиональный, Автозагар купить, Купить автозагар, Моментальный загар купить оборудование

Опубликовано: 06.10.2018

видео SUN-PLANET | Автозагар, Оборудование для моментального загара, Лосьоны для автозагара, Автозагар профессиональный, Автозагар купить, Купить автозагар, Моментальный загар купить оборудование


Профессиональный обзор стартовых комплектов для моментального загара от компании Клеопатра

KLEOSUN Автозагар для лица и тела, спрей - лосьон для самостоятельного нанесения

Купить автозагар

В последнее время становится все более популярной такие темы как автозагар,купить автозагар. Поэтому необходимо более подробно рассмотреть данные темы.


Обзор Лосьонов для моментального загара.

Очень хорошо, когда у вас есть достаточное количество времени для того чтобы принимать длительные «Солнечные ванны». Но как быть в том случаи, если до отпуска еще достаточно много времени и работа не дает возможности часто посещать пляжи? Для тех, кто хочет приобрести отличный загар, причем за короткий промежуток времени, есть отличный выход.

Наверняка многим известно, что существуют такие средства, как автозагар. Их еще также называют автобронзанты, они выпускаются достаточно большим количеством косметических компаний и заводов, и приобрести такие средства можно абсолютно в каждом специализированом магазине. Вот только относительно небольшое количество людей решаются пользоваться данным средством. И обосновывается это тем, что у многих людей сразу же возникает мысль, которая заключается в том, что им может якобы не понравится результат. И такие мысли появились благодаря слухам, которые гласят о том, что после использования автозагара на поверхности тела могут появиться пятна от неровного слоя загара. Но такую пятнистость можно смыть с помощью мочалки и обычного мыла. Но, конечно же, после данной ситуации у вас вряд ли появится желание проводить на себе подобные опыты.  

Но, не смотря на все выше сказанное, всех неудач при использовании автозагара можно избежать, если научится правильно пользоваться автозагаром.  

Для того чтобы как можно лучше понять принцип действия автозагара необходимо рассмотреть самые задаваемые вопросы и ответы на них.  

Какой механизм действия автозагара? 

За счет того, что в состав автозагара входят пигменты и химические вещества, которые отлично окрашивают роговой шар эпидермиса. Самый главный компонент автозагара – это дигидроксиацетон, то есть вещество, которое относится к группе сахаров, производная глицерина. В результате сочетания нескольких химических веществ, происходит окрашивание кожи, которую по цвету довольно трудно отличить от натурального загара. Кроме этого, до середины прошлого века, а именно, до середины шестидесятых годов дигидроксиацетон использовался только при лечении диабета, но спустя некоторое время в нем были обнаружены средства, которые отлично подходят для окрашивания кожи, то есть для искусственного загара.  

Не вреден ли крем для автозагара человеку?  

Практически все косметологи утверждают, что крем для автозагара абсолютно безопасен для человека. Единственное что может грозить вам при длительном использовании автозагара, то это небольшой обезвоживающий эффект, который может оказаться на коже. Но его можно очень легко избежать, если использовать всяческие крема, которые увлажняют кожу. 

На какие части тела лучше всего наносить подобные крема для автозагара?  

В принципе с помощью крема для автозагара можно создать ровный и оттенок всему своему телу. Но, к сожалению, на практике это удается небольшому количеству людей, которые хотят получить отличный загар. Самая главная проблема состоит, прежде всего, в том, что ровно нанести загар на ровные участки тела иногда бывает достаточно проблемно. Обосновывается это тем, что интенсивность впитывания крема для автозагара, а соответственно и приобретение желаемого цвета кожи в первую очередь зависит от степени сухости вашей кожи, и поэтому вы точно можете получить неровный цвет кожи на ногах или же на локтях. И к тому же вам наверняка не очень удастся получить ровный цвет кожи, к примеру, на спине. А ходить, к примеру, с полосато – пятнистой спиной хочется ни многим, можно даже сказать, что никто не хочет иметь такую окраску своей спины.

Исходя из всего выше сказанного, необходимо сделать вывод, что крем для автозагара – это идеальное средство для приобретения желаемого оттенка кожи лица, области декольте и, в крайнем случае, крем может подойти для рук. Попросту говоря, всего того, что мы зачастую не скрываем под одеждой и выставляем на всеобщее обозрение. 

Лосьоны для моментального загара

Несколько веков назад молочная кожа считалась свойством принадлежности к знатным аристократическим кругам. Для знати это было красиво и естественно. Свои коррективы в понятие красоты внесли модные тенденции. И беловатая кожа, на которой можно созерцать недочеты внешности, уже не красит представителей обоих полов. Поэтому применяется специальная косметика. Она способна сделать кожу загорелой! К числу таковой, набирающей популярность, являются лосьоны для моментального загара!

Удобство в применении и комфорт для пользователей – это особенность рассматриваемого средства! Пройдет минут десять после нанесения, а в зеркале отразится загорелая кожа человека! Кроме того, лосьоны исключают неприятный запах. Они точно не доставят дискомфорта пользователю. По результату женщина, девушка или мужчина станут обладателями привлекательной и ухоженной кожи золотистого оттенка! Ведь кожа, которая имеет чудный загорелый оттенок, является признаком ухоженности!

ЛОСЬОНЫ НЕОБХОДИМО ПОКУПАТЬ ГРАМОТНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЛОСЬОНЫ ДЛЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА   НЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ ВРАЗРЕЗ С ОТТЕНКАМИ ВОЛОС И ЦВЕТОМ ГЛАЗ. ТАКЖЕ, ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, ПРИОБРЕТАЯ КОСМЕТИКУ ИЗВЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ПРИ СЛЕДОВАНИИ ЭТИМ ДВУМ, ОЧЕНЬ ПРОСТЫМ УСЛОВИЕМ, КОЖА ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ ИЛИ КАВАЛЕРА СТАНЕТ ОБЪЕКТОМ ВОСХИЩЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ!АВТОЗАГАР

Если Вам нужен более продолжительный и идеально ровный загар, то такого эффекта можно добиться только с помощью процедуры нанесения автобронзанта в салоне красоты с применением специального оборудования. России появилась высококлассная система для «загара без солнца» - Speed Bronzer от ведущего немецкого производителя косметики - Body Cosmetics (Германия). Это революция в области UV - FREE! Автобронзант равномерно наносится при помощи компрессора низкого давления с уникальным распылительным пистолетом. Благодаря основному действующему компоненту лосьона для  автозагара  - DНА (дигидроксиацетон) кожа приобретает волшебно коричневый цвет. Вы просто имитируете эффект пребывания на солнце, с одной стороны, обманывая кожу, с другой – не подвергая ее воздействию UV лучей.

Препараты, за счет которых собственно и происходит изменение цвета кожи, делятся на 2 группы: лосьоны для автозагара с косметическим бронзингом на основе экстракта сахарного тростника (BRONZER) - предназначены для моментального визуального контроля нанесения лосьона и создания моментального, ровного загара постепенно уступающего место действию DНА. лосьоны для автозагара без косметического бронзинга (CLEAR) с проявляющимся через 3-5 часов действием на кожу DHA.

Также немецкая фирма Body Cosmetics представляет на Российском рынке профессиональную косметику для загара в солярии TannyMax, TannyMax Loop,TannyMax Gold. (предложение компании «Солтек»). 

Как долго может держаться подобный искусственный загар? 

В первую очередь все зависит от того, какое именно средство для загара вы приобрели и насколько интенсивно, вы после нанесения крема будете пользоваться мочалкой и мылом. Попросту говоря, насколько вы самостоятельно будете смывать из себя данный автозагар. Но считается, что в среднем загар может держаться на поверхности кожи приблизительно четыре – пять дней, а в некоторых случаях это время может составлять и до недели. Во всяком случаи данную цифру назовет вам продавец или консультант в магазине косметики. Но по поводу недели – это несколько не правдивая информация, так как, по мнению множества женщин, которые использовали кремы для автозагара, можно сделать вывод, что загар держится максимум на протяжении нескольких дней. Но на поверхности кожи остаются неприятные, так сказать «воспоминания» от отличного загара, от которых хочется поскорее избавиться. Попросту говоря, естественный и всем известный процесс отшелушивания кожи делает свое дело, и поэтому ваш искусственно загоревший цвет верхнего слоя кожи постепенно сменяется новым слоем кожи, который обладает естественным цветом. А так как это происходит несколько неравномерно, поэтому через несколько дней оттенок кожи приобретает некие пятна, которые очень легко удалить с помощью мочалки и обычного мыла или же специального скраба.

Где можно купить автозагар?

«Купить автозагар» - это достаточно распространенная тема, потому что она интересует достаточно большое количество людей. Но на самом деле автозагар купить – это не очень большая проблема, потому что подобные кремы для автозагара очень распространенные и востребованные среди потребителей, и продаются практически в каждом магазине. Но необходимо знать, что подобную продукцию может распространять исключительно сертифицированные косметические магазины. Стоит остерегаться подделок, так как они некачественные и могут быть токсичными, что просто недопустимо для качественного автозагара. Также специалисты рекомендуют приобретать данную продукцию известных производителей, потому что они более всего заботятся о своей репутации, и поэтому производят только качественный автозагар.

Какая бы женщина не мечтала о красивом загаре! В погоне за шоколадным оттенком кожи многие из нас прибегают к самым различным способам, но приобрести моментальный загар так и не удается. В этой статье речь пойдет о том, как в короткие сроки можно приобрести безупречный загар. Глэминг или моментальный загар: что это такое? Относительно новой услугой, которую на сегодняшний день предлагают своим клиентам салоны красоты является моментальный загар. Зачастую данную услугу также называют голливудским загаром, т.к. она позволяет окрасить тело в привлекательный шоколадный оттенок как смуглым, так и белокожим людям. Истинное же название подобной процедуры именуется как глэминг. Что же собой представляет данный процесс? 

Глэминг – это профессиональный автозагар, который можно получить лишь в специализированных салонах. Многие спросят, чем отличается эта процедура от обычного автозагара в домашних условиях. На самом деле это абсолютно две разные вещи, но все-таки кое-какие сходства у них имеются. Автозагар, проводимый в домашних условиях представляет собой процедуру нанесения специального крема или лосьона на кожу, после чего через несколько минут кожа приобретает коричневатый оттенок. Моментальный загар на профессиональном уровне также предполагает нанесение на тело специальных составов. Отличительная особенность этих двух процедур как раз кроется в составе применяемых средств. Если привычный для многих флакон автозагара базируется преимущественно на йоде, то в состав вышеупомянутых средств входят несколько другие компоненты. А именно: экстракт сахарного тростника, кофеин, витамин В5, гиалуроновая кислота и др. Кроме этого процедура глэминга или моментального загара резко отличается от обычного нанесения красящего состава в домашних условиях. В данном случае специальные лосьоны наносят вовсе не самостоятельно (руками), а специальными приборами, которые несколько напоминают поливочный шланг со своеобразным дозатором. Многие ассоциируют процесс получения загара с теплоэффектом, так как, принимая солнечные ванны или загорая в солярии, действительно на тело воздействуют высокие температуры. Однако в случае с голливудским загаром этого не происходит. Напротив, такая услуга предполагает использование холодного воздуха. С помощью специального дозатора или пульверизатора под определенным давлением на кожу наносится специальное средство, которое мгновенно проявляется. Немаловажной особенностью данного процесса является то, что спустя несколько часов средство проявляется вдвойне. Услуга моментального загара в салоне красоты длится около получаса. Эффект после такой процедуры держится до двух недель, т.к., по словам специалистов, именно через такой промежуток времени у человека происходит обновление эпидермиса кожи.

Как необходимо подготовиться к процедуре глэминга? За сутки до совершения профессионального моментального загара необходимо хорошенько подготовиться свое тело. В первую очередь следует произвести глубокую очистку кожи, что можно произвести на основе натурального пилинга. После этого необходимо увлажнить кожу с помощью легкого крема или молочка. Стоит отметить, что в данном случае нельзя использовать всевозможные масла. Следует также учесть тот факт, что в день совершения процедуры не подобает пользоваться косметикой. После проведения процедуры: -нельзя мыть руки и тело 12 часов; - дважды в день необходимо увлажнять кожу при помощи специальных кремов. 

Р.S. на сегодняшний день моментальный загар – это процедура, которой нет аналогов. Она не сопоставима ни со скоростью действия, ни с пользой с традиционным принятием солнечных ванн, с искусственным загаром в солярии и тем более с применением средств автозагара в домашних условиях.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss