Статьи

Главная Новости

Extralift сыворотка от морщин: обзор, цена, купить в официальном магазине

Опубликовано: 06.10.2018

Неправильный образ жизни, плохой рацион питания, стрессы — все это сказывается на здоровье кожи. Вернуть красоту и молодость поможет концентрат ExtraLift. Это уникальная сыворотка, обладающая эффективными свойствами восстановления, тонизирования, регенерации и увлажнения кожи. Благодаря «умной» формуле, сыворотка борется с возрастными изменениями, обезвоживанием и авитаминозом. Купить концентрат ExtraLift для подтяжки кожи лица можно на официальном сайте.


Смотрите Как За 2 Минуты Разгладить Морщины - Разгладить Морщины

Индустрия красоты предлагает милым дамам салонные процедуры, направленные на омоложение кожи: инъекции ботулотоксина, мезотерапия, лазерная шлифовка лица, химический пилинг, плазмолифтинг, армирование нитями и т.д. Каждый из способов имеет ряд противопоказаний и высокий риск появления аллергических реакций. В отличие от таких современных косметологических трендов, концентрат молодости ExtraLift абсолютно безопасен, гипоаллергенен и натурален. В состав средства входят 8 самых эффективных растительных ингредиентов, соединения которых образуют формулу настоящей красоты и молодости кожи. Интенсивное омоложение за один курс — вот что получают покупатели.

Свойства

Реанимирует уставшую, обезвоженную кожу лица. Возвращает блеск и тонус. Насыщает эпидермис витаминами и минералами. Убирает мимические морщины, делает глубокие морщины менее заметными. Подтягивает овал лица. Нормализует работу сальных желез. Сужает поры. Запускает процесс активной регенерации тканей. Дарит молодость, привлекательность и уверенность в себе.

Купить подтягивающий крем ЭкстраЛифт в аптеках еще нельзя, зато есть выгодные предложения и акции на официальном сайте производителя.

Причины обезвоживания кожи

Обезвоженность может появиться как у обладательниц сухой, так и жирной кожи. Первыми симптомами служат потеря упругости, постоянное чувство стянутости, наличие шелушений и покраснений, стремительным появлением новых мимических морщин, огрубение кожного покрова. Все это является «звоночками» о том, что нужно поменять уход за кожей и за своим здоровьем в целом.

Причинами неприятных симптомов могут стать:

Extralift от мимических морщин, стоимость которой не выше любого качественного крема, позволит справиться с последствиями сухости и обезвоженности, подарит интенсивное увлажнение и питание.

Как работает

Натуральные ингредиенты в составе сыворотки, проникают даже в глубокие слои кожи, запуская процессы регенерации и омоложения. В рецептуру средства входят максимально концентрированные растительные экстракты и вытяжки, необходимые витамины и минералы. Высокое содержание активных компонентов позволяет восстановить кожу за минимальные сроки, не обращаясь за помощью в дорогие косметические салоны. Применение сыворотки от морщин ExtraLift, отзывы о которой можно найти в интернете, разрешено даже людям с чувствительной кожей лица. В составе концентрата не содержится парабенов, силиконов, искусственных красителей и других опасных аллергенов.

Состав

Гиалуроновая кислота и растительный глицерин.

Два сильнейших природных увлажнителя. Гиалуроновая кислота омолаживает увядающую кожу, насыщает ее влагой, образует невидимую пленку, защищая клетки от агрессивных воздействий окружающей среды. Кроме того, этот компонент борется с возрастными изменениями кожи, заполняет мимические морщинки, дарит гладкость, тонус и эластичность. Глицерин, так же как и его помощница, поддерживает уровень влаги, эффективно борется с сухостью, стянутостью, обезвоженностью. Ниацинамид и аскорбил фосфат магния.

Такое соединение увеличивает синтез коллагена, заметно сокращает морщины, увлажняет, выравнивает тон кожи, улучшает ее структуру. Кроме того, компоненты оказывают легкий осветляющий эффект, решают проблемы с нежелательной пигментацией, увеличивают микроциркуляцию крови, регулируют выработку кожного сала. Экстракт малины и экстракт герани.

Растительные экстракты — мощные антиоксиданты для женской красоты и молодости. Благодаря им, улучшается тон лица, уходит серость и усталость, появляется блеск и красивый румянец. Соединение малины и герани обладает сильным антисептическим и успокаивающим свойством, подтягивает и омолаживает кожу. Экстракт лимона и ананасная земляника.

Имеют выраженное антибактериальное действие, регулируют выработку кожного сала, уменьшают размер пор, улучшают цвет лица. Имеют выраженный эффект регенерации кожи, обновляют клетки эпидермиса, уменьшают признаки возрастных изменений.

Несмотря на высококачественные ингредиенты, цена возрастной сыворотки ExtraLift не превышает средней стоимости стандартного лифтинг-крема для лица. Производитель сделал препарат доступным для каждой девушки.

Преимущества перед другими средствами

Extralift экспресс лифтинг от морщин вокруг глаз, состав которого отличается 100% натуральностью ингредиентов, работает максимально быстро и эффективно. В списке компонентов нет продуктов нефтепереработки, отсутствуют синтетические красители и консерванты, что значительно повышает качество продукта среди конкурентов. Пользоваться сывороткой можно в домашних условиях, не тратя время и деньги на дорогие салонные процедуры. Лифтинг крем Extralift, реальные отзывы о котором есть в интернете, не имеет аналогов и продается только на официальном сайте.

Результаты применения сыворотки

Ровный тон лица. Увлажненность. Нормализованная работа сальных желез. Суженные поры. Разглаживание мимических морщин. Четкий овал лица. Повышенная упругость и эластичность кожи.

Цена концентрата от морщин ЭкстраЛифт не высока, однако эффект от применения ощущается уже после первого курса использования. Экспресс-уход поможет реанимировать состояние чувствительных зон лица, шеи и декольте, повысить иммунитет кожи.

Способ применения

Инструкция концентрата ExtraLift:

Очистить кожу от остатков косметических средств и пыли; Нанести средство на кожу, уделяя внимание проблемным зонам (морщинам, обезвоженным участкам и т.д.);

Сыворотка усиливает работу кремов, поэтому после использования препарата желательно нанести дневной или ночной крем. Купить концентрат от морщин Extralift можно на официальном сайте.

Информация

Цена на Extralift составляет 990 рублей.

Купить Extralift можно в официальном магазине .

 

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss