Статьи

Главная Новости

Как заставить парня носить хорошие вещи?

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как заставить парня носить хорошие вещи?

Как ПОСТРОИТЬ хорошие отношения с ПАРНЕМ♡Как СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ?! ♡ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ

Что делать, если твой молодой человек при всех его многочисленных и неоспоримых достоинствах одевается, мягко говоря, не очень?



Как заставить парня носить хорошие вещи?

Что делать, если прямых намёков он не понимает, да ещё и обижается?

Выход есть! Читай ниже.

Запомни: любой мужчина считает себя эталоном красоты и стиля. Поэтому не дави на него и не высказывай свои пожелания в негативной форме. Лучше дай ему понять, что купив одежду по твоим советам, он станет ещё более неотразимым. Пример: «Милый, ты у меня такой красавец, попробуй-ка надеть вон ту рубашку — она так подчёркивает твою мужественность!».

 


КАК понять любит ли тебя парень!?!ЧАСТЬ 2!КАК УЗНАТЬ нравишься ли ТЫ мальчику??!

Прогуливаясь с ним по магазинам, проси примерить понравившиеся тебе вещи и бессовестно льсти. Ни один представитель сильного пола не устоит перед похвалой любимой женщины.

 

Если он считает деньги, потраченные на стильные шмотки , выброшенными на ветер — дари ему одежду! Он ведь не станет обижать тебя и обязательно наденет то, что ты подарила.

 


Посмотри! Мужчины будут бегать табуном за тобой!

Внуши ему мысль, что окружающие оценивают человека, модно одетого, куда выше, нежели индивидуума в вещах с рынка. Оценка окружающих крайне важна для мужчины, хоть он никогда в этом и не признается.

 

Проблема ещё и в том, что твой молодой человек ходит в неопрятной и грязной одежде? Объясни ему, что это не очень хорошо сказывается и на тебе. Он ведь не захочет, чтобы люди подумали, что его девушка не следит за чистотой его одежды? И в следующий раз наденет свои fred perry брюки хорошо выглаженными и без единого пятнышка.

 

Есть особая категория мужчин — увлекающихся интеллектуалов. Они словно «не от мира всего». И их не волнует ничего, кроме любимой науки или ещё чего то, чем он увлекается. Чувство стиля такому парню привить вряд ли удастся — он просто не способен обращать внимание на земные материи. В такой случае выход один — тебе придётся буквально стать его «мамочкой». Просто заранее готовь одежду, которую ему предстоит надеть. А что это будет за одежда — он даже внимания не обратит.

В общем то привить вкус можно любому мужчине. Главное, не действовать напролом. Ты ведь женщина, а это значит, что от природы способна на различные уловки и хитрости.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss