Статьи

Главная Новости

Эстетическая медицина Израиля – новый сезон

Опубликовано: 06.10.2018

видео Эстетическая медицина Израиля – новый сезон

Эстетическая медицина в клинике Beauty Trend

Возможность обновить свой внешний облик с помощью эстетической хирургии и других омолаживающих методов накануне нового сезона используют и женщины, и мужчины. Но, если, представительницы прекрасного пола чаще прибегают к хирургическим коррекциям лица, шеи и тела, а также – к безоперационным способам подтяжки кожи лица, то мужчины предпочитают процедуры, корректирующие фигуру. Например, избавление от складок на животе и на боках, уменьшение и формирование груди с помощью липосакции (при ярко выраженной гинекомастии).


Елена Ландер. Медицина Израиля. Чудо-таблетка

До последнего времени наиболее популярными безоперационными процедурами, омолаживающими лицо и шею, считались инъекции наполнителей (филеров) и ботокса. Однако в последнее время, наиболее прогрессивным и инновационным методом стал нитевой лифтинг.


VioraRussia- Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология

Армирование лица

Армирование лица золотыми нитями на сегодняшний день является наиболее эффективным средством против птоза - опущения верхнего века, характерного для возрастного разрушения кожного каркаса. Золотые нити для укрепления каркаса лица являются тем редким и благородным металлом, который не отторгается организмом и не вызывает аллергии. Комбинированное применение золотого армирования и наполнителей позволяет достичь эффекта миниподтяжки лица. Главным достоинством данного метода является именно его безоперационность. Однако есть и недостаток – эффект непродолжителен. Необходимы дополнительных процедуры: лазерная коррекция и пилинг.

Как часто придется повторять эстетические процедуры?

Продолжительность эффекта проведенных процедур может длится от полугода до года после первого сеанса. Следует подчеркнуть, что максимальные денежные затраты связаны, в основном, с первым сеансом обслуживания.

Эстетическая медицина - не панацея!

Следует помнить, что любая из проведенных процедур по омоложению, не является универсальной панацеей от дальнейшего взросления лица. Настоящий специалист всегда точно определит степень целесообразности вмешательства в существующей образ. Иногда достаточно просто освежить лицо, шею или грудь, иногда может понадобится серьезное вмешательство специалиста.

Вполне возможен безболезненный и безреабилитационный экспресс-вариант омоложения лица. Эффект моментальный, но длительность его действия - от полугода до года.

Читать все новости

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss