Статьи

Главная Новости

Estel (РФ)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Estel (РФ)

#AyukasovColoration #82 Золотисто-розовый блонд

Производитель



Всем любителям побаловать свои волосы качественными профессиональными средствами по уходу за ними косметика Estel предоставляет широкий выбор.

Российский бренд профессиональной косметики для волос Estel Professional впервые появился на отечественном рынке в 2000 году и за время своего существования уже успел завоевать прочные лидерские позиции среди производителей косметики для волос. Для производства косметики Estel компания «Юникосметик» совместно с Государственным Санкт-Петербургским Технологическим Институтом используют новейшие технологии, богатую научно-производственную базу, качественное сырье и высокотехнологические оборудование. В ассортименте средств по уходу за волосами Estel масса различных серий, среди которых особенное внимание уделяется современным технологиям покраски волос.


BEAUTEX HAUTE COUTURE ESTEL Обзор Дениса Аюкасова

Широкий ассортимент профессиональных средств Estel для салонного использования De Luxe включает в себя шампунь и бальзам «Стабилизатор цвета», а также шампунь «Интенсивное очищение». Средства серии Estel Curex Save прекрасно ухаживают за окрашенными волосами. А вот серия Curex Brilliance придает волосам восхитительную гладкость и блеск. Входящие в нее спрей-блеск, флюид-блеск с термозащитой и средство «жидкий шелк» подходят для всех типов волос. Косметические продукты серии Estel Curex Volume оказывают двойное действие, увеличивая объем прически и при этом ухаживая за волосами и восстанавливая их структуру. Косметика Estel для придания объема бывает и для сухих, и для жирных волос.

Косметика Estel уже не первый год имеет широкую популярность среди косметики для волос в Украине. Косметика изготовляется по самым лучшим мировым стандартам, и поэтому она имеет самое хорошее качество. Этой марке косметики на сегодня доверяет много людей. В магазине «Abigale» косметика для волос estel есть самая разная Здесь можно найти профессиональную косметику косметика для волос este для волос, которая предназначена как для окрашивания, так и по уходу и стайлингу.

Косметику такой марки очень часто используют в профессиональных салонах красоты, а сегодня благодаря нам Вы сможете приобрести такую косметику, которая легко используется в домашних условиях. Мы предлагаем Вам только самую лучшую профессиональную продукцию. Волосы после использовании такой косметики стают здоровыми и сильными. Этой марке доверяет большое количество профессионалов. Краска для волос эстель поможет покрасить волосы равномерно, а цвет останется ярким надолго, поэтому Вам не придется красить волосы по несколько раз на месяц. Краску можно очень просто использовать и в домашних условиях, и даже волосы будет красить не профессионал, то краска марки estel будет ложиться на волосы равномерно по всей длине.

Крем-краска High Blond позволяет осветлить волосы на 4 тона с одновременной нюансировкой цвета.

Читать далее...

60 мл 140 грн.

Аммиачный корректор 0/00А применяется для осветления и является основой для получения новых индивидуальных оттенков при смешивании с цветными корректорами в произвольном соотношении. Применяется для рассветления оттенков по световому ряду, а также добавляется в обесцвечивающую пудру для получения кремообразной консистенции и небольшого увеличения времени осветления.

Читать далее...

60 мл 140 грн.

Окрашивает в интенсивные яркие оттенки без предварительного осветления. Окрашивает натуральную базу с 3-го уровня, окрашенную базу с 4-го уровня.

Читать далее...

60 мл 140 грн.

Крем-краска Extra Red придает волосам супернасыщенный интенсивный цвет, на 30% более яркий, чем при окрашивании оттенками основной палитры. Особая Молекула Red5 за счет небольшой молекулярной массы глубоко проникает в корковый слой волоса и увеличивает стойкость цвета. Эксклюзивная формула, содержащая модифицированные силоксаны, придает волосам шелковистый блеск.

Читать далее...

60 мл 140 грн.

Крем-краска для волос. Разработана для стойкого окрашивания и тонирования. Обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину. Легко наносится на волосы благодаря мягкой, эластичной, воздушной консистенции.

Читать далее...

60 мл 140 грн.

Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс придают волосам гибкость и эластичность. Пчелиный воск придает сияющий блеск. Обладает кондиционирующим эффектом, облегчает расчесывание. Результат: глубокое увлажнение и питание, защита от UV-лучей, восстановление поврежденной структуры.

Читать далее...

500 мл 247 грн.

Интенсивно увлажняет и питает волосы, хорошо кондиционирует, придает мягкость и эластичность. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Хитозан восстанавливает гидробаланс пересушенных и ломких волос, способствует их регенерации. Пчелиный воск образует защитную микропленку, придает сияющий блеск и шелковистость. Результат: защита от UV-лучей, интенсивное увлажнение, блеск и шелковистость.

Читать далее...

250 мл 130 грн.

Мягко очищает волосы и кожу головы, интенсивно увлажняет пересушенные волосы, восстанавливает гидробаланс. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Сбалансированный витаминный комплекс питает кожу головы, способствует восстановлению волос, придает блеск. Результат: защита от UV-лучей, мягкое очищение, интенсивное увлажнение.

Читать далее...

250 мл 135 грн.

Интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет структуру ломких волос. Восстанавливает естественный гидробаланс, создает защитную пленку на волосах. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Содержит экстракт каштана, способствующий улучшению питания волосяных луковиц. Придает волосам мягкость, красоту и жизненную силу. Обладает антистатическим эффектом. Результат: гладкие здоровые волосы, антистатический эффект.

Читать далее...

500 мл 247 грн.

Интенсивно увлажняет волосы, восстанавливая естественный гидробаланс, облегчает расчесывание. Катионные производные протеина укрепляют структуру волос. Модифицированные силоксаны выравнивают кутикулу, делая волосы гладкими и шелковистыми. Содержит пантенол, питающий волосы и кожу головы. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Обладает антистатическим эффектом. Результат: облегчение расчесывания, гладкость и эластичность, антистатический эффект.

Читать далее...

200 мл 160 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss