Статьи

Главная Новости

Шампунь восстанавливающий с маслом оливы

Опубликовано: 06.10.2018

видео Шампунь восстанавливающий с маслом оливы

Шампунь и маска с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая

Восстанавливающий шампунь из линейки профессиональной косметики Shi Mao создан специально для ослабленных и сухих волос, поврежденных солнцем, термическими укладками, перманентной завивкой или окрашиванием. Он бережно очищает кожу головы и ухаживает за локонами, восстанавливая их структуру. Результатом применения шампуня станут увлажненные, эластичные волосы, наполненные здоровым блеском и жизненной силой.



Действие

Увлажняет и питает волосы. Возвращает локонам эластичность. Смягчает и разглаживает волосы, делая их шелковистыми.

Формула с маслом оливы для красоты и здоровья ваших волос

Активным компонентом шампуня для укрепления волос является масло оливы. Его богатый состав помогает очистить кожу головы, улучшить секрецию сальных желез, предотвратить появление перхоти и реструктуризировать волосы, нормализовав уровень влаги и вернув эластичность. Регулярное применение шампуня с маслом оливы делает локоны послушными и приятными на ощупь. Он смягчает даже очень жесткие пряди, придает им видимый объем, шелковистую гладкость. Купить шампунь также можно для решения проблемы сухих кончиков.


Отзыв от Екатерины Моисеевой (@katmoiseeva)

Способ применения

Нанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы, круговыми движениями вспеньте его, помассируйте 2–3 минуты. Смойте большим количеством воды. В случае необходимости процедуру можно повторить. Для достижения максимального эффекта используйте шампунь с другими уходовыми средствами для волос из серии Shi Mao: сывороткой в капсулах, средством по экспресс-уходу или крем-маской.


Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Hair X ORIFLAME

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss