Статьи

Главная Новости

Парфюмерная вода Dance to Life от Mary Kaу

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парфюмерная вода Dance to Life от Mary Kaу

Парфюмерная вода Dance to Life.mp4

Каждая женщина стремится к своей мечте и вдохновению, реализации возможностей и триумфу. Парфюмерная вода Dance to Life от Мери Кей заставляет двигаться под музыку сердца и никогда не останавливаться на достигнутом. Задорный и в то же время нежный аромат как будто призывает идти по жизни танцуя, жить с улыбкой и дарить мечту.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Обладает легким и чарующим цветочно-фруктовым ароматом. Имеет высокую стойкость. Создана в 2012 году парфюмером французского дома «Фрагранс Ресурс» Стивом де Меркадо, чтобы напомнить женщинам о том, как они прекрасны. Аромат выпущен специально к юбилейному году компании Мери Кей. Парфюмеров на его создание вдохновила сама Мэри Кэй Эш, которая сумела осуществить свою мечту и изменить жизнь многих. Несет в себе несколько важных посланий: Вы способны изменить к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь тех, кто рядом с Вами! Мечтайте просто здесь и сейчас, и не откладывайте свои мечты на завтра! «Dance to Life» может сделать каждый день особенным, воодушевляя на новые победы и открытия. Аромат обязательно станет для Вас источником вдохновения и прекрасного настроения! Образ аромата представляет женщина, какой ее видела сама Мэри Кэй Эш – прекрасная, грациозная и жизнерадостная. Ведь призвание женщины заключается в том, чтобы нести в мир гармонию и красоту, делая своих близких счастливыми. Изящный нежно-розовый флакон с золотистым отливом напоминает бальное платье, застывшее в танце. Дженни де Марко, дизайнер компании Магу Кау, признался, что создание аромата и флакона было единым процессом. Идеальным партнером для танца станет Мерцающий лосьон для тела Dance To Life, который добавит Вашей коже немного мерцающей роскоши.

Таинство раскрытия аромата Парфюмерной воды Dance to Life:

1. Верхние ноты пленяют сладостной свежестью цветов и легкой кислинкой фруктов. Ароматы свежего яблока, черной смородины, фрезии, майской розы наполняют энергией, пробуждают желание танцевать. 2. Сердце танца – сладкие ноты романтичного жасмина, изящной бургундской розы, чувственного иланг-иланга, роскошной магнолии. Они помогают увидеть красоту жизни и неповторимость каждого дня, символизируют женственность, красоту и экспрессию. 3. Основа аромата – древесные ноты теплой амбры и благоухание ванили, которые оставляют после себя легкий шлейф женственности и счастья.

Позвольте ароматному танцу Парфюмерной воды Dance to Life от Mary Kay найти путь к Вашему сердцу! Начните день с этого благоухания красоты – невероятно женственного, легкого и чарующего!


В ритме танца.avi Парфюмерная Вода "Мэри Кэй" Dance to Life™

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss