Статьи

Главная Новости

Бальзам для губ Satin Lips от Mary Kaу

Опубликовано: 06.10.2018

видео Бальзам для губ Satin Lips от Mary Kaу

Образ "Класичний червоний" від Martelle та Mary Kay

Ваши губы часто бывают шершавыми и из-за этого приобретают неухоженный вид? Бальзам для губ Satin Lips от Mary Kay прекрасно увлажняет кожу губ, формирует защитный барьер и не дает им пересыхать в течение 6 часов. Содержит полезные витамины, замедляющие процесс старения кожи. Является вторым этапом Системы по уходу за губами Satin Lips.



Нежная кожа губ требует постоянного ухода и особого внимания. Каждый день она подвергается различным стрессам под влиянием ультрафиолета, загрязненной среды, острой и горячей пищи; страдает, если Вы пользуетесь дешевой некачественной косметикой. Она не имеет сальных желез, поэтому быстро теряет влагу и пересыхает. Структурой кожа губ напоминает кожу век, но подвергается процессам старения раньше.


Уход за губами с Satin Lips

Преимущества бальзама для губ Satin Lips от Мери Кей

Максимально увлажняет кожу губ. Формирует защитный барьер, уберегающий губы от пересыхания в течение длительного времени. Восстанавливает влагу изнутри, воздействуя на нижние слои дермы. Делает кожу губ упругой, мягкой и эластичной. Благодаря насыщенной витаминами формуле предотвращает преждевременное старение кожи губ. Предупреждает появление трещин на губах. Делает макияж губ более стойким и качественным. Помогает коже быстрее обновиться после процедуры отшелушивания. Вместе с Маской для губ Satin Lips от Мери Кей обеспечивает губам необходимый уход и надежную защиту. Гипоаллергенный. Без ароматических отдушек.

Также в коллекции средств для губ Mary Kay есть набор замечательных ароматных бальзамов для губ:

Ванильная ягода,

Ванильная мята,

Ваниль.

Состав бальзама для губ Satin Lips от Mary Kay

Производные витамина А успокаивают кожу, уменьшают воспалительные реакции. Обладают антиоксидантным эффектом. Производные витамина Е предотвращают окисление ненасыщенных липидов, тем самым замедляют процессы старения в клетках кожи. Церамид-2 максимально увлажняет кожу губ, способствует быстрому и полноценному восстановлению кожного барьера. Пчелиный воск обладает ранозаживляющими, противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Разглаживает морщинки, смягчает кожу. Канделильский воск помогает растениям сохранять влагу в засушливой пустыне. Это свойство используется в бальзаме: он образует на коже губ тонкую пленку, которая защищает от обезвоживания и обветривания. Обладает легким антибактериальным эффектом. Карнаубский воск в природе прекрасно защищает тропические растения от палящих солнечных лучей и других внешних раздражителей. Защищает кожу от избыточной потери влаги, лишен комедогенного действия.

Рекомендации по применению

1.

Используйте ежедневно.

2.

Для снятия ороговевшего слоя используйте Маску для губ Satin Lips.

3.

Сразу после маски нанесите средство на всю поверхность губ. Можете использовать в течение всего дня по мере необходимости.

4.

Нанесите средство на ночь перед сном, если почувствуете в этом необходимость.

Позаботьтесь о Ваших губах с помощью Бальзама для губ Satin Lips от Mary Kay, и они станут здоровыми и привлекательными!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss