Статьи

Главная Новости

Сараи, гаражи, теплицы «

Опубликовано: 06.10.2018

видео Сараи, гаражи, теплицы  «

Печь на отработке отопление гаража теплиц,сараев,,карбюратор +твин турбо" ЧИСТКА И ТИПЫ.

Хозяйственные постройки: сараи, хозблоки, гаражи, теплицы



Здесь вы найдете для себя последние достижения науки в области благоустройства загородных территорий. Удобные, надежные, компактные и в то же время просторные - всё это так необходимые нам хозяйственные постройки: сараи, хозблоки, хранилища, дровенники, гаражи, навесы, теплицы.

Во все времена жизнедеятельности человека ему свойственно всё копить, причем зачастую и вещь то не особо нужная и выбросить жалко. С годами предусмотренные в домах кладовки "не справляются" с таким количество "нажитого непосильным трудом" имущества, и появляется необходимость в строительстве новых сооружений - хозяйственных построек: сараев, хозблоков. Также увеличивающееся количество автомобилей и техники (квадроциклы, мотоциклы, минитракторы, лодки, водные мотоциклы, снегоходы и т.д.) требуют своего укрытия - различного рода гаражей. А как бы облагородить хранение дров для камина? И еще хочется чтобы свежие овощи с собственного участка росли в удобной и современной теплице. Именно решение этих вопросов и можно найти в данном разделе.


гаражи, сараи и теплицы обложат налогом 2019 год

Преимущества даных конструкций перед традиционными

Хотелось бы обратить внимание, что в данном разделе представлены только инновационные для Российского рынка товары, такие как: пластиковые сараи, металлические сборные хозблоки, тентовые укрытия и гаражи, и инновационные пленочные теплицы из тканого полиэтилена с неимоверно долгим сроком службы. Поэтому для всех них можно выделить следующее:


Гараж из профнастила своими руками

В их производстве использованы инновационные технологии. Например, покрытие для теплиц из тканого полиэтилена (кстати, применяемого в изготовлении бронежилетов), пропускает только тот световой спектр, который полезен для растений. А технологии гальванизированного и полимерного покрытия наряду еще и с виниловым обеспечат срок службы металлических сараев до 100 лет!

Применение только экологичных материалов.

Невысокая цена в сравнении с традиционными конструкциями.

Истетичность и соврменный дизайн, например, стилизованный под дерево, виниловый сайдинг

Быстрые сроки установки и монтажа для разного вида сооружении они занимают от 45 минут до 10 часов.

Мобильность: можно привезти на легковой машине и самостоятельно собрать в любом удобном месте.

Компактность: все изделия в компактных коробках, с перемещением которых вполне справятся двое человек.

Срок службы их превышает в несколько раз классические (до сих пор активно применяемые в России) аналоги.

В завершение вышесказанного добавим, что все эти конструкции уже в течении нескольких лет опробованы в Российских условиях эксплуатации. Они выдерживают как отрицательные температуры в условиях крайнего севера, так и жару на юге страны.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss