Статьи

Главная Новости

Модный маникюр весна-лето 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный маникюр весна-лето 2018

Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Модный маникюр весна-лето 2018 — это многообразие новинок нейл-арта, отличающихся от прошлогодних тенденций не только по длине ногтей и цветовой гамме, но и стилевому решению. Одни варианты можно сделать своими руками в домашних условиях, другие — исключительно с помощью мастера маникюра, который может с легкостью воспроизвести любые рисунки и художественную роспись.В сегодняшнем обзоре расскажем нашим читательницам про самый красивый и модный маникюр весны и лета 2018 года, который предложили модные тенденции для всех представительниц прекрасного пола.


Модный маникюр (весна-лето 2018). Как подобрать подходящий вариант маникюра.

Цвет модного маникюра весна-лето 2018 фото

В 2018 году в моде, как естественные оттенки лаков, так и яркие и экстремальные тона. Очень популярен маникюр, выполненный при помощи лака натурального бежевого оттенка или естественного розового цвета, помимо этого вы можете сделать маникюр с коричневым или бордовым цветом, которые так же очень модные в сезоне весна-лето 2018. Этот прием акцентирует внимание на натуральности, он будет уместен везде, как на вечеринке или на праздничном торжестве, и как повседневный вариант. Также модно украшать телесный маникюр яркими пятнышками разных размеров. Если уж мы заговорили о тенденции естественности в модном маникюре весна лето 2018, то самое время сказать о длине ногтей. Конечно, самая актуальная длина ногтей остается короткая, как в прошлых сезонах. А форма ногтей естественно закругленная. Когда-то модные сумасшедшие ногти острой треугольной формы сегодня совсем не в моде!


Модный МАНИКЮР 2018 🔴 Цвет лака, форма ногтя, рисунок

Дизайн модного маникюра весна лето 2018 новинки фото тренды

В сезоне весна лето 2018 в дизайне маникюра набирают популярность абстрактные и геометрические рисунки. Также очень актуальными будут лаки металлических оттенков золота, серебра и бронзы. Блестки покрывают как весь ноготь, так и только его кончик. Золотистыми и серебряными могут быть рисунки на ногтевой пластине. Возможны варианты лунного маникюра с этими оттенками. Золотистые и серебристые оттенки модного маникюра популярны на протяжении всего 2018 года, и похоже еще побудут несколько сезонов в моде. И все-таки металлические оттенки лаков больше подходят для холодного времени года, поэтому, лучше в сезоне весна лето 2018 сочетать металлические оттенки и украшения с «теплыми» и яркими оттенками.

Маникюр с рисунком весна лето 2018 фото тенденции

На первый взгляд, главная задача маникюра – придать рукам аккуратный ухоженный вид. Но с другой стороны, просто покрыть ногтевую пластину лаком определенного цвета – немного скучновато. Именно поэтому дизайнеры нейл-арта разрабатывают и воплощают в жизнь все новые и новые варианты декора. Стразы, лепные украшения, градиентное окрашивание, аппликации – трудно перечислить все возможности, доступные модницам. Одним из способов сделать маникюр на ногтях весна лето 2018 более интересным и привлекательным являются рисунки, выполненные на ногтевой пластине. В последнее время особую популярность приобрели рисунки, выполняемые с помощью специальной пудры. Существует несколько видов этого материала, которые могут иметь различный цвет и фактуру. Бархатный песок имеет более мелкую структуру, флок отличается большей ворсистостью, но все они позволяют создавать великолепные орнаменты, напоминающие бархат. С помощью пудры можно создавать уникальные шедевры, которые будут и сдержанными, и роскошными одновременно. Правда стоит отметить, что работа с пудрой требует определенных навыков, но результат того стоит.

Элегантный французский маникюр сезона весна лето 2018

Все новое – хорошо забытое старое! Всем известный французский маникюр весна лето 2018 не выходит из моды несколько сезонов подряд. Ногти с французским маникюром подходит для женщин и девушек любого возраста и для любого стиля. Классический маникюр придает ногтям нежности, утонченности, красоты и воздушности. У классического френча кончик свободного края ногтя всегда белого цвета, отличаться может только основное покрытие ногтя (камуфляж): телесный цвет, оттенки розового, персикового и т.д. Изюминкой станет сияющая добавка на ноготь безымянного пальца или небольшие узоры на всех ногтях, вариантов много.

Маникюр стемпинг модная тенденция 2018 фото

Технологии декорирования ногтей развиваются с умопомрачительной скоростью. Мода диктует нам условия, и мы просто обязаны прислушиваться, если хотим выглядеть стильно и быть востребованными. Относительно недавно мир красоты взорвал новый способ «украшения» маникюра – стемпинг. Что такое стемпинг – вот вопрос, который заинтересовал армии поклонниц стиля. На самом деле все просто. Если переводить дословно, то эта технология обозначает банальную штамповку. По сути, так и есть. Вооружившись специальным набором инструментов можно создавать потрясающие модные дизайны самостоятельно прямо дома.

Модные матовый маникюр весна лето 2018 новинки

Матовый маникюр весна лето 2018, фото которого представлены в этой статье, пользуется неизменной популярностью среди модниц. Не смотря на то, что дизайнеры нейл-арта обращаются к нему уже не первый сезон, все время появляются новинки, радующие глаз своей свежестью и оригинальностью. К счастью, ушли в прошлое те времена, когда девушки вынуждены были держать только что накрашенные ноготки над паром, чтобы придать обычному глянцевому лаку матовость. Современная промышленность предлагает поклонницам матового маникюра как специальное матирующее покрытие, придающее желаемый эффект, так и широчайшую палитру матовых лаков. Богатый выбор оттенков позволяет удовлетворить самый изысканный вкус. Единственный «недостаток» матового покрытия – оно подчеркивает все, даже самые маленькие изъяны ногтевой пластины, поэтому ее нужно тщательно подготовить и выровнять прежде, чем наносить лак.

Стильный разноцветный маникюр весна-лето 2018 фото

Как правило, для создания разноцветного маникюра используют всего два контрастных цвета, однако для очень смелых модниц в сезоне весна-лето 2018 можно будет прибегнуть сразу к пяти различным цветам и придать каждому ноготку свой собственный оттенок. нередко совершенно несочетаемые на первый взгляд цвета дают совершенно неожиданные и оригинальные решения. В весенне-летнем сезоне эксперименты с цветами будут на пике популярности. Если вы хотите поэкспериментировать с цветами, попробуйте выполнить модный маникюр весна-лето 2018 с такими сочетаниями: синий с желтым; насыщенно оранжевый и бледный мятный; глянцевый закрепитель с матовым. Наступающий сезон – это ваш шанс проявить весь свой творческий потенциал и хорошенько покреативить.

Модный маникюр-рамка новинка 2018 фото

Сейчас все большую популярность набирает маникюр представляющий собой ноготь взятый как-бы в рамочку. Такой маникюр еще мало известен, но многие модницы, увидев такой маникюр, непременно хотят сделать такой маникюр для своих ноготков. Смотрится этот маникюр очень оригинально и необычно, чем привлекает к себе восхищенное внимание. Такой маникюр очень сложно будет сделать самой, поэтому лучше доверить это опытному специалисту.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss