Статьи

Главная Новости

Диспорт лба

Опубликовано: 06.10.2018

видео Диспорт лба

Диспорт - что это? ЭпилСити. Все секреты Диспорта - описание, подготовка, противопоказания.



По наблюдениям косметологов «Эл. Эн Beauty», именно лоб раньше других частей лица начинает «выдавать» истинный возраст женщины, а часто – прибавляет годы. Появление ранних мимических и возрастных морщин на лбу объясняется активной работой мышц при выражении различных эмоций. В наш салон постоянно обращаются молодые женщины до 30 лет, желающие убрать результаты работы в области лба.


Обучение ботокс лоб и межбровье

Инъекции диспорта, как и ботокс, являются весьма действенным методом борьбы с ненавистными морщинами на лбу. Некоторые наши клиентки сравнивают эффект после введения диспорта с «разглаживанием утюгом»: благополучно уходят не только морщины, но «заломы» кожи, вызванные постоянным нахмуриванием лба.

Как действует диспорт? Действие этого препарата аналогично действию ботокса, потому что активный компонент у обоих препаратов одинаковый – ботулотоксин типа А.

Ботулотоксин, попадая в мимическую мышцу, расслабляет ее, и она перестает сокращаться, что в свою очередь, приводит к выравниванию поверхности кожи.

Что лучше колоть в лоб: диспорт или ботокс?

Большинство наших клиенток при первом обращении спрашивают у косметолога: что лучше колоть – диспорт на лоб или ботокс. Диспорт является французским аналогом ботокса с идентичным активным веществом, поэтому, когда требуется убрать морщины на лбу, оба препарата будут эффективными.

Нужно понимать: если вам раньше кололи 25 или 30 единиц ботокса для разглаживания кожи на лбу, то дозировка диспорта будет иной, в 2-3 раза больше. В диспорте содержится меньшая концентрация ботулотоксина, вызывающего расслабление мышц: для получения желанного эффекта понадобится до 90 единиц диспорта (лоб).

Инъекции диспорта в салоне «Эл. Эн. Beauty»

Инъекционные омолаживающие процедуры в «Эл. Эн. Beauty» пользуются огромнейшей популярностью. Мы связываем постоянный растущий спрос на контурную пластику с двумя факторами:

эффективность применяемых препаратов (в том числе диспорта); высокий уровень профессионализма наших косметологов, позволяющий составлять индивидуальные планы коррекций, правильно рассчитывать дозировку препаратов и получать отличные результаты.

Диспорт – один из самых востребованных препаратов контурной пластики, который можно применять для профилактики появления морщин, для устранения морщин и возрастных складок, «заломов» на коже. Основной возрастной диапазон представительниц женского пола, которые делают у нас коррекцию лба с помощью диспорта (и ботокса), - от 25 до 45 лет. Еще недавно к нам обращались за диспортом и ботоксом милые дамы после 30-35 лет, сегодня же возраст «косметологической девственности» значительно уменьшился: все больше и больше девушек начинают очень рано следить за внешностью.

Если вы хотите уколоть  диспорт, стоимость  инъекций рассчитывается, исходя из дозировки – количества введенных единиц препарата. Одна единица диспорта в нашем салоне стоит 150 рублей, ботокса – 430 рублей. Во время акций стоимость препаратов существенно снижается, и это реальная возможность для многих милых дам привести в порядок внешность по антикризисным ценам!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss