Статьи

Главная Новости

Вертикальные жалюзи

Опубликовано: 06.10.2018

видео Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи, тканевые, пластиковые, мульти фактурные ИННОВАЦИИ в декоре окна

Сегодня вертикальные жалюзи это эксклюзивный элемент декора для вашего офиса или дома. Их можно считать идеальной заменой уже давно всем надевшим шторам и занавескам. Жалюзи вертикальные тканевые придадут гармонию и уют любому помещению.



Вертикальные жалюзи удобны в применении. Поток света, попадающий в комнату, будет регулироваться вращением вертикальных ламелей. Если у вас повредиться одна из ламелей, то вам не нужно будет менять всю конструкцию, достаточно будет поменять поврежденную часть.

Жалюзи вертикальные тканевые нашли широкий спектр применения. Дома вы сможете применять данный вид жалюзи не только как защиту от света, но и для заграждения некоторых открытых элементов шкафов, ниш и так далее. А если в офисе нет возможности разделить комнату пополам конструктивно вертикальные жалюзи будут как некогда кстати.

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ как делать жалюзи

Жалюзи вертикальные тканевые изготавливаются из безопасной ткани, которая не деформируется и не выцветает под влиянием прямых солнечных лучей. Благодаря тому, что жалюзи вертикальные тканевые различны своей цветовой гаммой и фактурой, фантазии дизайнеров и декораторов находят волю и искусно совмещают жалюзи с классическими гардинами, при виде этого сочетания захватывает дух.


Замеры и установка ( монтаж ) вертикальных жалюзи FOROOM

Если у вас имеются жалюзи вертикальные тканевые и ваша ткань пришла в негодное состояние, то и на такие случаи существуют фирмы, которые примут у вас под заказ новое полотно. Это гораздо выгоднее, так как если вы сдадите ткань в химчистку, она при соприкосновении с водой потеряет большинство своих защитных качеств.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss