Статьи

Главная Новости

Эпиляция в СЗАО

Опубликовано: 06.10.2018

видео Эпиляция в СЗАО

Алеся Николаева. Фитнес бикини 1

Борьба с нежелательной растительностью на лице и теле является предметом огорчений для многих милых дам. Несмотря на постоянное бритье или применение депиляционных кремов, восков, волосы продолжают «упорно» расти. При этом довольно часто к пробивающейся, несмотря на все ухищрения, растительности добавляется раздражение, вросшие волоски и аллергия.



Как избавиться от лишних волос? Мы предлагаем вам попробовать «тяжелую артиллерию» - эффективные способы, которые помогут вам надолго сделать кожу гладкой и чистой. У вас есть возможность выбрать свой вариант, оптимальный в вашем случае:


Supporters News #3 (Часть 1)

 

лазерная эпиляция по технологии MOVEO – инновационная итальянская методика, не имеющая аналогов в мире; обычная лазерная эпиляция; биоэпиляция с применением натуральных испанских восков Depilflax; фотоэпиляция MiniSilk(право Италия); удаление волос сахарной пастой (шугаринг).

Если вы затрудняетесь сделать выбор, наш врач-косметолог порекомендует вам процедуру с учетом возможных противопоказаний, чувствительности кожи, особенностей структуры волос и т.д.


Октябрьское поле выход №4 вечер

Лазерная эпиляция MOVEO: вы оцените преимущества

Технология MOVEO – это невероятно высокая скорость работы александритового лазера, абсолютная безопасность и превосходный результат. Просто прочитайте о преимуществах:

не имеет значения время года, температура на улице и активность солнца, процедуру можно проводить даже жарким летом без каких-либо опасений; также не имеет значения фототип, цвет и структура волос, седые и тонкие, темные и жесткие, светлые и короткие – удаляются любые волосы; скорость шокирует, причем в хорошем смысле слова – всего до 25 секунд уходит на обработку кожных покровов 10 см на 10 см; методика разрушения волос принципиально другая – лабильная, то есть разрушение волосяных фолликул достигается за счет постепенного прогревания, а не мощных вспышек (как это бывает при обычной лазерной эпиляции); термические повреждения кожи, сильные покраснения исключены, комфорт во время процедуры обеспечивается встроенной системой охлаждения; можно удалять волосы в интимной зоне, над верхней губой, в зоне подмышек; индивидуальные настройки позволяют сделать воздействие максимально эффективным, чтобы эффект был стойким и очень продолжительным, понадобится меньшее количество сеансов (по сравнению с обычной лазерной эпиляцией).

Наши врачи-косметологи едины во мнении со своими европейскими и российскими коллегами: на настоящий момент MOVEO является самым высокотехнологичным и эффективным видом лазерной эпиляции.

Рекомендуем обратить внимание на наши цены! Эпиляция MOVEO обойдется вам не дороже восковой эпиляции (СЗАО). Узнать противопоказания и записаться на консультацию к нашему косметологу по контактному телефону.

Биоэпиляция и шугаринг

Если вы предпочитаете традиционную эпиляцию, вас заинтересует Depiflax –полная линейка натуральных средств для восковой эпиляции. Вам понравится уход за кожей, отсутствие вросших волосков и гладкость кожи на протяжении 3-4 недель.

Шугаринг может стать приятным открытием для дам, которым противопоказана восковая эпиляция из-за варикозного расширения вен, нежелательно воздействие лазера. Сахарная паста наносится на кожу негорячей и поэтому не вызывает «реакции» сосудов.

Запись на эпиляцию идет прямо сейчас. Звоните!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss