Статьи

Главная Новости

Наклейка плёнки на стекло

Опубликовано: 07.10.2018

видео Наклейка плёнки на стекло

Влажное оклеивание

Современный мир изменился, солнце стало ярче отражать незаметные тепловые лучи, а значит требуется некое решение, чтобы защитить от перегрева, привычная всем наклейка пленки на стекло . Она противодействует жаре и соответственно позволяет сохранить естественную температуру в помещении.


 

Пленка оракал белая изготавливается из поливинилхлорида, что означает двухслойный материал: работа с краской при нанесении определённого изображения и простая подложка для контакта с бумагой. Они хорошо липнут к поверхности и выдерживают максимальные температурные перегрузки.

как правильно наклеить пленку

 

 

Ассортимент товара настолько обширен, что можно подобрать любой оригинальный дизайн.

Первая и самая надёжная на этот момент пленка оракал для стекла . Она предлагает высокое качество, безвредные материалы и неограниченные для развертывания возможности.

Как ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ пленку оракал.

При помощи её можно выполнить различные задания: цифровая печать особыми чернилами, водные и сольвентные, шелкотрафаретную, необычную прорисовку, поклейку транспорта, декорацию металлических, пластиковых и стеклянных поверхностей, плюс другие действия связанных напрямую с производством.

Широко применяется в монтаже, ламинации, виниловом стайлинге, декорировании стекла, особого интерьера и печати. Необычная, легко подойдет для выставочных стендов, производства рекламы и обустройства жилой недвижимости. Статусная, имеет множество оттенков, включая текстуру, анимацию и разнообразные материалы.

Первая наклейка пленки oracal на стекло отличается от последующей. Почему? Надо привыкнуть к материалам, поверхности и иным явлениям. Эти условия помогают сохранить вид пленки. Работа должна производится при особой температуре от десяти до тридцати градусов. И, если все-таки температурный режим превысит заданные значения, то Oracal станет очень мягким. Падая до десяти градусов пленка абсолютно может потерять эластичность. Соблюдать условия важно, чтобы все прошло гладко и в короткие сроки.

Производить поклейку Оракала надо на чистую и обезжиренную поверхность. Использовать для чистки можно спирт. Важно обработать не только жидкостью, а и своими руками. Выравнивать желательно с помощью ракели.

Есть разные методы поклейки пленки: сухой или влажный, все зависит напрямую от поверхности и температурного режима. Увлажненный для низкой температуры от семнадцати до двадцати градусов, а просушенный для разогретого, ровного рабочего участка.

Итак, наклеить на стекло пленку легко , надо самостоятельно подготовить моющее средство для окон, найти механический водный пульверизатор, пластиковый или резиновый штапель, а также острый нож.

Технология: тщательно моем окна, пульверизатором наносим на пленку жидкий раствор из мыла, не забываем при этом сбалансировать водную массу во избежание сильной пены, далее прикладываем пленку к стеклу аккуратными движениями, штапелем удаляем пузыри, ждем пока высохнет, обрезаем лишнее, если таковое имеется.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss