Статьи

Главная Новости

Ресторан "Встреча"

Опубликовано: 07.10.2018

видео Ресторан

Встреча молодых в ресторане 23 10

Теперь для «Встречи» не нужно долго и мучительно искать повод, стоит просто прийти в этот ресторан и вы сами не заметите как с головой окунетесь в атмосферу хорошей музыки, стильной обстановки и необыкновенно вкусного меню. Но если повод все же необходим, то «Встреча» придется вам по душе, потому что здесь любой день превращают в праздник: хотите почувствовать себя настоящим ирландцем – добро пожаловать на Ночь святого Патрика, желаете вспомнить советские времена, надевайте красный галстук и спешите на День пионерии.



Каждый четверг во «Встрече» вас ждут на вечере караоке, где вы можете не только спеть дуэтом с ведущим-вокалистом, но и записать свой собственный live vocal, по пятницам на традиционной вечеринке «It’s Friday!» здесь отмечают первый вечер перед выходными. А когда наступает долгожданный weekend нельзя удержаться от того, чтобы не посетить «Музыкальный цех», гостями которого становятся как местные исполнители, так знаменитые резиденты столичных ночных клубов.


КВН. Встреча Выпускников 2015. Утомленные Солнцем. "Сочи, Лето, Ресторан"

В меню «Встречи» четко прослеживается кухня в стиле «фьюжн», что только добавляет заведению плюсов. Мини чебуреки из молодой баранины с соусом из йогурта, чеснока и трав прекрасно уживаются на одной странице с пенне с ломтиками копченого лосося и даже с сельдью домашнего посола с бородинским хлебом и жемчужным луком. Выбор же алкоголя и коктейлей в огромном контактом баре ограничен только вашей фантазией, потому как бармены во «Встрече» любят экспериментировать и порой устраивают между собой невероятно зрелищные соревнования.

Обставлен ресторан в стиле богемного лофта с уютными уголками для влюбленных, широкими круглыми столами для больших компаний. На летний период открывается светлая терраса с окнами, выходящими на зеленеющий парк, где можно не только поужинать, но и насладиться живым концертом джазовой музыки.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss